Константин Воробьёв

Блюда на быструю руку, диетические

- из-за сильной аллергии я могу питаться только кашами, зелёными яблоками, грушей, телятиной, кроликом, творогом и кефиром. помогите. очень люблю готовить. что из этого всего вкусного можно придумать?

Парвиз Ниёзов

не знаю, как без яиц получится, но попробуйте приготовить оладьи: мясо (уже приготовленное - жареное, вареное) режете мелкими кубиками, смешиваете с тестом, тесто готовите не жидким: перемалываете крупу, разрешенную Вам, до состояния муки, смешиваете с майонезом ( можете с кефиром + немного масла растительного) - столовой ложкой выкладываете в раскаленный жир - должно все получиться...

Diana Adamiya

овсяная каша с изюмом, сладкий фруктовый плов (вкуснятина)

Елена Васильева

Печёные яблоки протереть с творогом. Получится что-то вроде суфле. Хорошо бы, конечно, добавить немного сахара, если яблоки несладкие.