Татьяна Кузьмина

диетические блюда на скорую руку

Добрый день, нужны рецепты.
без жареного соленого острого, чисто диетическое. Никакой колбасы, майонеза, кетчупа

Oltin Ergashev

тефтели тушеные без обжарки с овощами, омлеты (на маленьком огне под крышкой) , супы без зажарок, овощи запеченые в духовке с олив. маслом, каши на молоке и/или воде (овсянная, гречневая, рисовая, манная) . рыба в фольге или гриле (после гриля снять кожу)

Анастасия Иванова

Покупаете замороженные овощи и припускаете их в малом количестве воды...)

Альфия Левина

творожная запеканка
белковый омлет с зеленью
овощной салат
фруктовое желе

Де
Денис

Инет, в гугле задайте вопрос.

Светлана Яковлева

ОВСЯНЫЕ ОЛАДЬИ ДИЕТИЧЕСКИЕ.
Овсяная крупа 40г
Манная крупа 1 ст. л
Яйцо 1 шт
Масло растительное 1 ст. л
Это, конечно, не мамины вкусненькие жирненькие оладьи. НО такие овсяные оладьи из хлопьев должны понравиться людям, сидящим на диете.

Способ приготовления блюда: как приготовить Овсяные оладьи диетические.

Овсянку ненадолго запариваем.

Затем добавляем манку и яйцо (я без него делаю) , чуть соли.

Жарим на раскаленном масле.
Достоинства:
С медом, вареньем или сметанкой - вкуснятина!
С какими напитками подавать:
Чай.

Алёна Андрющенко

Дак тут всё просто: готовите, что хотите, только без жарки, соли и только из полезных продуктов ). Если что-то новое хотите, то в гугле набираете: диетические блюда из (чего? ) - вот вам и 100 рецептов на выбор.