Ев
Евгений

Блюда на скорую руку Какие готовите вы?

Ирина Поддорогина

Добрый день! Как вариант блюда на скорую руку можно рассматривать картофельную запеканку с фаршем : http://eda-recepty.com/cooking/3942-kartofelnaya-zapekanka-s-farshem (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там Вы найдете пошаговый рецепт приготовления данного блюда с фото, а также другие рецепты быстрых и вкусных закусок.
Приятного аппетита!

Светлана Смирнова

Огурец в одной руке, помидор в другой.

D"
Dmitry ""

Оладушки. Гренки. Салаты.

Павел Титов

Когда совсем спешу - варю по-быстрому какую-нибудь кашу. Быстрее всего овсянка или кукурузная манка. Заливаю холодной водой, ставлю на огонь, помешивая, довожу до кипения, полминуты прокипело - готово. Можно маслицем заправить, хоть сливочным, хоть растительным. Или ещё очень быстро, когда есть отварное мясо или птичка какая запечённая, ну или на крайняк колбаса - нарезать кубиками, насыпать полоской на листовой лаваш, добавить зелень, резаный солёный огурчик, тёртый сыр, завернуть плотно рулетиком и в разогретую духовку на 5-6 минут чтоб лаваш слегка зарумянился и стал хрустящим. Раньше, когда ели жареное - яичница, классическая быстрая еда. Сейчас от жареного отказались. Здоровье дороже. А если уж совсем времени нету - кусок лаваша с кислым молоком или сметаной - и червяк в желудке удовлетворён на время.)

Инна Зудина

оладьи, блины, яичницу, омлет, каши, вареники, пельмени

Владимир Баландин

Поджариваю яйца с красной фасолью, мням=)

Полина Попова

Сосиски посыпать сыром и в микроволновку сунуть на пару минут.
Омлет с любой начинкой: заливаем массой остатки любых продуктов, найденных в холодильнике. Колбаса, мороженые овощи, лук, помидоры, курятина, отварная картошка в мундирах, да что угодно.

каша гречневая быстро варится, к ней обжарить на сковороде фарш с луком, добавить ложку муки, томат-пасту или кетчуп, соль и приправы, развести водой до нужной вам консистенции.

Семгу посыпать приправами, сбрызнуть лимонным соком, на 7 минут в микроволновку. вы еще переодеться не успеете, а ужин готов.

Алена Пажетных

Любые овощи в омлете или в яйце. Например брокколи в омлете очень вкусно.

Александр Кравченко

Купите кусок пиццы, купите "ЧЕБУПЕЛИ". И всё.

Ольга Щербатых

нафига готовить. есть же фрукты суфохрукты. а когда пешишьто не до еды .а фукты в самый раз

Евгений

омлет, кашу

ДА
Диля Абдиева

Бутерброды разнообразные, яишницу жареную, яйца вареные.

Df
Dfbnmmmm

Самый быстрый и вкусный салат = 1 банка консервированной красной фасоли + 1 банка консервированной кукурузы + 1 пакетик ржаных сухариков всё перемешать, заправить майонезом!)) )

Светлана Писанова

картофель с сыром и хумусом в микроволновке, зависимости от количества картошки от 4 до 13 минут приготовления!

Лида Юмашева

Сало порезать

Святослав Коротков

яичница, омлет, картофель жареный, бутерброды, запеканка.

Светлана Долгова

Макароны по-моему готовятся быстрее всего. Я покупаю макароны роллтон, мне особенно нравятся спиральки и перья. А пока вода закипает, можно быстренько фаршик с помидорками потушить - отличная заправочка получится

Айгуль Яркиева

Салат обычный, пельмени, яичница.

Uktam Uktam

А я гречку в термосе готовлю. Приправляю ароматным подсолнечным малом и зеленью.