Андрей Иванов

Подскажите какое нибудь блюдо, что бы было дешево и вкусно и на скорую руку.

К9
Кatrin 999

Картошка, сосиски, чеснок, майонез (сметана, йогурт без добавок) + сыр (либо сырки плавленные дешевые) получается очень вкусно и уходит максимум рублей 200. Делаешь все слоями) картошка, чеснок, сосиски (колбаса) , майонез (сметана) , сыр

В микроволновке можно сделать ту же картошку. Только эконом вариант)

1. Картошка, майонез (сметанка)

2. Картошка, сл масло) получается очень вкусно) режете пластиками (колечками) солите, приправляете, сверху маленькие кусочку сл масла. И до образования коричневой корочки)

Маргарита Гончарова

Бутерброд с сыром.

Готовим бутерброд с сыром. Для того, чтобы намазать масло на батон, я нарезаю его кусочками, кладу на батон и даю ему постоять несколько минут. В результате масло согревается и легко мажется.

Анечка Якубенко

Сходить вгости, и лучше- к маме.

Юл
Юлия

Я люблю деруны. Дешево, вкусно, на скорую руку

Сергей Самойленко

Картошку отварить, воду слить, добавить слив. масла и рубленного свежего укропа. Накрыть крышкой, потрясти. Просто и очень вкусно.

Де
Денис

Зависит от исходных продуктов. Быстрее всего омлет и сосиски, гречка с обжаренным фаршем, спагетти с сыром, жаренная курица с картофельным пюре, куриная печенка, обжаренная в сметане.

Ольга Зибер

Нужно: сыр, зелень, помидоры, лаваш армянский (вообще как угодно могут называть, тут покупала пшеничный ролл, тоже самое. главное тонкий!) , (можно колбасу или ветчину, так более сытно будет, но и без тоже вкусно) .
Всё кроме лаваша крошишь, рубишь, в терку, как больше нравится. Смешиваешь, добавляешь соли, специй по вкусу. НИКАКИХ СОУСОВ НЕ НАДО. Заворачиваешь это дело в лаваш, делишь на разные части (чтобы удобней жарить было) и на сковородку.

Следует заметить, что только самые первые жарятся пару минут, потом только успевай переворачивать.

Очень вкусно и быстро всё это делается. Попробуйте.

Приятного аппетита)

Олег Гаас

Пельмени, яичница, сосиски, отбивные (мясо очень вкусное)