Виктор Березовский

какие блюда вы готовите на скорую руку?

Зайлабидин Мурзакулов

Конечно это яичничца или батон обжаренный в яйце, можно пожарить картошечку или сварить кашу.

Юр
Юрий

Самые разные бутерброды, делаю их со всем что есть под рукой.

Майрамбек Тагаев

Курицу карри с пастой.. . Ну макаронами)) ) Максимум 20 минут от открытия холодильника до подачи на стол))) ) А то и меньше!

Юля Шабанова

поджарка яиц, ну или варево пельмений, а ещё запаривание доширака

Дима Гусев

Омлет. , бутерброды.

Любовь Шишлонова

все готовлю быстро, так как немного и на один раз)

Александр Щербаков

макароны, вареные яйца, пельмени, доширак, консервы, картофан

Владлена Иванова

И я пасту с соусом. Всегда есть сливки для этой цели. А с чем соус - что есть или морегады, или фарш или бекон.

Коста Карасев

Много чего. Могу супчик типа лукового, могу китайский горячий салат- продуктов минимум, а очень сытно. Либо тупо стырить у котов сливочную колбасу (им покупаю, в морозилке лежит, из куриного ливера) , пожарить с яйцами. Не бойтесь, котам тоже кусочек достаю.

Г.
Герой .

Бутерброд с не варёной колбасой...

Маргарита

яичничца