Эльдар

Что готовите на скорую руку? Что вы чаще всего готовите, когда нет времени?

Df
Dfbnmmmm

бутерброды или яичницу

Ирина Заровная

омлет, яичницу, пельмени варю, бутерброд делаю))

Мануш Даллакян

жарю картошку или отвариваю, покупаю селедку или скумбрию

Юр
Юра

готовим полуфабрикаты, картошку варим или жарим) макароны) суп с мелкими макарошками можем сварить или сделать быстренько салат.

Татьяна Семенец

Смотря какие продукты есть, и какая ситуация!

Вячеслав Трофимов

Хинкали отвариваю покупные

4Yngyz Tumaev

запекаю картошку

Артур Ооо

Маффины) вкуснятина!

Lara Lara

яичнца

Сергей Кузьмичев

капусту с морковкой и томатами или болгарский перец с морковкой и зеленью

Станислав Бушев

otvarivaju makarony i posypaju syrom...

Татьяна Любавская

Салат, омлет, бутерброд, смузи:)

Ан
Антон

Сырные лепёшки на скорую руку

Кефир - 250 Миллилитров

Сыр - 250 Грамм

Соль - 0,5 Чайных ложки

Сода - 2/3 Чайных ложки

Сахар - 1 Чайная ложка

Мука - 2 Стакана

1) В глубокую миску переливаем кефир, добавляем к нему
соду, сахар и соль.

Тщательно перемешав, отставляем на 5 минут постоять.

2) Теперь добавляем в миску муку и натертый на крупной
терке сыр и тщательно вымешиваем тесто до однородной массы.

3) Разделяем тесто на три части и каждую часть
раскатываем в лепешку. Кладем лепешку на разогретую сковороду без добавления
масла, накрываем крышкой и на среднем огне готовим ее, пока лепешка не
запечется. Затем переворачиваем на другую сторону и запекаем, не закрывая
крышкой.

4) Повторите это процедуру с двумя оставшимися частями
теста.

Dan1 Ar

Обжариваю кусочки ветчины или молочной колбасы. Добавляю банку нежного зеленого горошка с парой столовых ложек сока из банки. Не солю. 3-5 минут под крышкой и готово. Есть горячим.

Ivan Asonov

омлет, отварить пельмени, отварить макароны или рис, добавить тушенку.

Резо Шония

Овощи в панировке, салат овощной, мюсли с молоком, кашу, чай зеленый

Павел Орлов

Макароны с тушенкой, бутеры,..

Jaslan

МНОГО ЧЕГО-УМЕНЯ СКОРОВАРКА-МУЛЬТИВАРКА

Ан
Анюта

Макароны и котлетки)

Иван Марков

всегда картошка спасает... яйца, макароны, или купите мультиварку за час можно все приготовить в ней...

Александр Князев

Быстрее яишницы, сосисек или пельмений вроде ничего нет. А как правило именно эти продукты отсутствуют в холодильнике когда времени в обрез. Хорошо рядом пекарня и в случае, когда гости неожиданно вырастают на пороге, за 10 минут на столе всякие горячие пирожки-пиццы. Иногда гости на столько нежданные, что и чаем с печеньем угощу.

Михаил

Если очень надо покупаю мивину и завариваю
Если не любите отраву то тогда жарю яичницу

Alexey Ramazanov

когда нет времени - не готовят !

Valera Volodin

Покупаю готовые смеси для приготовления роллтон, особенно нравится гречка по-купечески со свининой, хотя вот обычную гречку вообще не ем

Надежда Родионова

Макароны по флотски, а так как всегда традиционную яичницу