Еда на скорую руку
Рецепты на завтрак! Что готовите на скорую руку?
С утра в будние дни всегда какая-нибудь каша. Например, геркулес с мелко порезанной курагой заливаю кипятком, пока принимаю душ, он разбухает, добавляю молоко и довожу до кипения. Каша готова. Соль и сахар - по вкусу. Иногда делаю омлет с сыром или просто творог развожу сметаной тоже с сухофруктами. В выходные дни пеку блинчики, делаю запеканки, сырники.
Сижу завтракаю - захотелось яишка - рано но оч охота - пожарила лук к нему колбаску порезанную сверху яишко - поа кофе заваривалось - королевская яишенка готова... и с помадорками ммм (грешим понимаете-ли)
Утром - один стакан молока (с рынка, хозяйское) с добавлением мюсли или сухого завтрака Нестле-фитнес. А через час обязательно чашка кофе.
Утром не готовлю ничего! У нас традиционный завтрак - чашка кофе и бутерброд с маслом.
Утрам яичница, вабэд яичница, вечерам амлэт!)))
Если прям на скорую руку, то бутерброды. Если чуть подождать, то яичницу.
Бутеры. Особенно вкусно с колбасой и сыром + майонез и овощи (помидорка или огурчик).
во- первых каши, очень полезны на завтрак, омлет, рыбу на пару, быстро 15 мин,
Колбасу тоненько режешь, поджариваешь, туда же мелко-нарезанные помидорки, жарить до тех пор, пока жидкость почти не выпариться, немного гренок, заливаешь яйцом, быстров перемешиваешь и снимаеь сковороду. Чуть-чуть майонеза.
чай или кофе, И, когда время чуть-чуть есть делаю вкусные бутеры, как на картинке, в верху!
амлет каща