Еда на скорую руку
Что готовите на скорую руку? Что вы чаще всего готовите, когда нет времени?
бутерброды или яичницу
Кашу
Сырные лепёшки на скорую руку
Кефир - 250 Миллилитров
Сыр - 250 Грамм
Соль - 0,5 Чайных ложки
Сода - 2/3 Чайных ложки
Сахар - 1 Чайная ложка
Мука - 2 Стакана
1) В глубокую миску переливаем кефир, добавляем к нему
соду, сахар и соль.
Тщательно перемешав, отставляем на 5 минут постоять.
2) Теперь добавляем в миску муку и натертый на крупной
терке сыр и тщательно вымешиваем тесто до однородной массы.
3) Разделяем тесто на три части и каждую часть
раскатываем в лепешку. Кладем лепешку на разогретую сковороду без добавления
масла, накрываем крышкой и на среднем огне готовим ее, пока лепешка не
запечется. Затем переворачиваем на другую сторону и запекаем, не закрывая
крышкой.
4) Повторите это процедуру с двумя оставшимися частями
теста.
Кефир - 250 Миллилитров
Сыр - 250 Грамм
Соль - 0,5 Чайных ложки
Сода - 2/3 Чайных ложки
Сахар - 1 Чайная ложка
Мука - 2 Стакана
соду, сахар и соль.
крышкой.
теста.
жарю картошку или отвариваю, покупаю селедку или скумбрию
салаты
омлет, яичницу, пельмени варю, бутерброд делаю))
омлет
омлет, отварить пельмени, отварить макароны или рис, добавить тушенку.
otvarivaju makarony i posypaju syrom...
Быстрее яишницы, сосисек или пельмений вроде ничего нет. А как правило именно эти продукты отсутствуют в холодильнике когда времени в обрез. Хорошо рядом пекарня и в случае, когда гости неожиданно вырастают на пороге, за 10 минут на столе всякие горячие пирожки-пиццы. Иногда гости на столько нежданные, что и чаем с печеньем угощу.
готовим полуфабрикаты, картошку варим или жарим) макароны) суп с мелкими макарошками можем сварить или сделать быстренько салат.
когда нет времени - не готовят !
Хинкали отвариваю покупные
МНОГО ЧЕГО-УМЕНЯ СКОРОВАРКА-МУЛЬТИВАРКА
Овощи в панировке, салат овощной, мюсли с молоком, кашу, чай зеленый
капусту с морковкой и томатами или болгарский перец с морковкой и зеленью
Макароны по флотски, а так как всегда традиционную яичницу
Покупаю готовые смеси для приготовления роллтон, особенно нравится гречка по-купечески со свининой, хотя вот обычную гречку вообще не ем
всегда картошка спасает... яйца, макароны, или купите мультиварку за час можно все приготовить в ней...
Если очень надо покупаю мивину и завариваю
Если не любите отраву то тогда жарю яичницу
яичнца
Обжариваю кусочки ветчины или молочной колбасы. Добавляю банку нежного зеленого горошка с парой столовых ложек сока из банки. Не солю. 3-5 минут под крышкой и готово. Есть горячим.
Смотря какие продукты есть, и какая ситуация!
запекаю картошку
Макароны и котлетки)
Макароны с тушенкой, бутеры,..
Салат, омлет, бутерброд, смузи:)
Маффины) вкуснятина!