Еда на скорую руку

Что обычно готовите на скорую руку,когда нет времени?

Фишка в том что у большинства еда приготовлена на несколько дней и разогреть проще некуда.
Но чисто если полакомится то конечно бутеры и быстро и вкусно и животик растет, мне матушка все время, худей! А я в него столько вложил.
Иришка Иришка
Лучший ответ
Смотря что в холодильнике имеется, и что значит быстро, могу быстренько салатик настрогать, бутерброды приготовить, разогреть уже имеющееся блюдо, блинчики за 20 минут могу пожарить, а-ля шаурму приготовить...
Виктория *** Дз
Макароны с тушенкой или сыром, пельмени. вареники, яичницу, пюре из пачки.
яйца варю. могу их есть просто так, без всего.
***юличка*** )))
Левина Марина Всмятку? Вкурутую - это уже не на скорую руку :)
у меня всегда есть что поесть - а вы смотрите какие есть продукты и готовьте из них
Юлия Сорокина
пасту с креветками в сливочном соусе
Когда совсем нет времени, ем то, что не требует никакой готовки : орехи, фрукты, овощи, сыры, мясная гастрономия, консервы, хлебобулочные и тд .
Яичницу жарю. Если ветчина имеется, значит, с ветчиной, если нет, то с сыром
яичницу - универсальное блюдо, бутерброды, чай-кофе, овощи нарезать
Я как Буратино-грызу луковицу.
У меня всегда есть заготовки для завтрака. Обычно это зерновой хлеб, сливочное масло, слабосоленая рыба, яйца сырые, творожный сыр. Кашу не ем.
Алена Машукова
У меня на этот случай бывает собственноручно посоленные сало и сельдь и собственноручно приготовленная тушенка в банках. Раньше еще и пельмени замороженные были. Тоже собственные
Омлеты, гренки, бутеры, вермишель в курином бульоне, просто салат
Пельмени.
хлеб + сало и чай. Яичница.
Пельмешки, бутеры
Амлет, кашу
При условии организации, собрать щи, солянку, навалять котлет четверть часа, в условиях форс-мажор, разогреть замороженные заготовки готового.
Мы с детьми придумали блюдо: кусочки хлеба+сметана+сахар+корица
Ольга Melkayafeya
Омлет люблю.
Яйца с помидорами пожарю. Помидоры ещё свои есть или из заморозки возьму.
Борщ
Овощную смесь с омлетом, бутеры, макароны/гречку с тушенкой
Dima Enikeev
Бутеры
Омлет со всем, что под рукой
Яйца, сыр, помидоры жарю.