Еда на скорую руку

Какой завтрак можно приготовить на скорую руку? Мне очень срочно надо ! Проснулась в холодильнике ничего ! Что делать ?

Если в холодильнике - СОВСЕМ ничего, приготовить что бы то ни было на скорую руку или не на скорую будет проблематично:)
Наталья Цыкунова
Лучший ответ
Если в доме еды нет, можно пососать лапу. Помогает. Перед употреблением лапу надо помыть с мылом.
Сосать лапу.. . )))
как минимум чай приготовь, с сахаром
Елена Исаева
..если уж совсем ничего нет, то можно попить сырой водички.. несколько стаканов и бегом на работу или в магазин, пока сильно есть не захотелось.
F&
Feniks &@&
Гм, а как его вообще можно приготовить, если в холодильнике пусто? Ну а не в холодильнике есть что-нибудь?
Anastasia Kononenko
Сделать такие гренки – несколько минут, а вот подать к столу в качестве пивной закуски, или же включить в меню пикника на природе, будет и вкусно, и красиво, и очень кстати.

Продукты для гренков: ржаной хлеб, чеснок, моцарелла, брынза или адыгейский сыр, красная малосоленая рыба (горбуша, семга) , зеленый лук, черный молотый перец

Количество гренков, конечно, зависит от количества имеющихся в наличии продуктов и от числа гостей за столом. Сначала тонкие ломтики ржаного хлеба нужно обжарить с двух сторон на растительном масле, остудить и натереть с одной стороны чесноком. Затем на каждый кусочек хлеба нужно положить пластинку сыра и мелко порезанную красную рыбу, посыпать гренок перцем и мелко нарезанным зеленым луком.

Приятного аппетита!
Вот этого НИЧЕГО 2 порции )
Nataly Torbeeva
Кашку свари
Макароны. С кетчупом. Если есть сыр, то и с сыром. Отличный завтрак!
если в холодильнике не фига но на полках и в кладовке хоть какой-то минимум - рекомендую: рис, промыть, обжарить до прозрачного цвета, рядом быренько нажарить лука, моркови, чеснока, присыпать зирой и карри, залить рис водой на два пальца сверху, зажареные овощи туда же.. . притушить до готовности минут 15))
Elena Ungarova
я обычно сыплю кашу в тарелку, туда молока и сую в микроволновку
Мари Мари
Горячие бутерброды, яйца (вкрутую, в смятку) , чай, кофе...