Если в доме есть курица и овощи.
Порубить курицу на куски с 1/3 ладони, картофель - на четвертушки, луковицу - помельче; натереть 1 морковку.
Все сложить в кастрюлю, добавить 1 стакан воды, 2 ст. ложки масла (любого) , если есть. Соль-перец по вкусу + 2 лавровых листа.
Поставить на средний огонь. Минут через 30 можно есть. Дня на 2 холостяку должно хватить.
Еда на скорую руку
Срочно! Что можно приготовить на скорую руку молодому-холостому мужчине? Кушать хочется!
Хлеб с маянезиком.
ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
Картошки нажарь.
пелемени
яишницу, пожарить колбасу или сосиски, горячие бутеры, отварить или пожарить пельмени, а можно пожарить сосики добавить туда помидор (если есть) и все это залить яицами))
Яичницу с помидорами!
Омлет - 5 яиц пол тюбика майонеза - взбить, можно добавить лучка, жарить можно на масле, сале, в общем любом жиру. Приправить кетчупом, а можно и без
жену))))))
Анастасия Лаврищева
нет жены! :))
Всё зависит от содержимого Вашего холодильника, или просто отварите макароны или картофель (можно в мундире) и добавьте туда, то что найдёте нужным. Будет сытно. А лучше завести любовницу, жениться, или просто кухарку, если сами готовить не хотите и не умеете.
Что в холодильнике есть?
Список в студию!
Анастасия Лаврищева
Мясо, яйца, овощи, пиво, коньяк, мартини, майонез, кетчуп, пельмени(достали уже)....
Вот есть рецептик, наподобие макарон по-флотски, но немного по-другому. Готовится минут 20 и получается вкусно и много, посуды грязной почти нет. Тем более, что разогревать ещё пару дней потом можно - ещё вкуснее разогретое! Здесь ссылки нельзя, потому набирайте вручную (или копируйте по частям) : www потом точка, дальше lentyajka точка ru потом вот это /?p=60
Холостому холодец=)
слабо?
Готовить ничего не надо. Нужно обзавестись хорошей женой, которая не даст умересть с голоду и будете писать тогда приглашения на обеды и ужины.
в ломтике хлеба проделать дырочку, положить его на сковороду с маслом и залить в дырочку яйцо, посолить, поперчить 2 минуты и готово.
отварить сосиски!