Еда на скорую руку

какое блюдо приготовить? какое блюдо можно приготовить на скорую руку?

окрошку, яичницу, печеную картошку в микро, кусок антрекота пожарить за 5 минут, или рыбку или печенку с лучком. можно гренки в яйце, можно оладушки . салатик -тунец с крутым яйцом и майонезом. можно отварить креветки и макарошки и сыру сверху натереть.
можно пельмени сварить или кашу . можно рис сварить в микро -20 минут.
можно еще тысячи вещей сготовить за короткое время. смотря какие продукты есть в доме.
Marusya Medvedeva
Лучший ответ
Я сегодня вырвала на своей грядке огурчиков, помидорчиков и луковицу. Открыла банку бычков в томате. МММММММММММММм... .
Быстрее некуда... а вкусно!!!
Gayane Gasparyan
картошку, макароны, гречку, яичницу, нажарить котлет, максимум минут 30 надо
спагетти с беконом и со сливками....
Яичницу с луком.
Запечь картошку в микроволновке - самая быстрая еда.
Омлет с колбасой и помидорами. А сверху посыпать укропчиком, петрушкой и зеленый луком.
КОРОЧЕ, Склифасовский! пельменей свари
омлет
фритату
или вареники)
Если есть в чем печь, то можешь испечь яблочный пирог:
Ингредиенты:
4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
сода
уксус
яблоки.
Приготовление:
4 яйца бьешь в какую-нибудь кастрюльку, засыпаешь стакан сахара и взбиваешь в блендере (если его нет, то очень быстро взбиваешь яйца вилкой или специальной штукой. Кстати эта часть имеет самую важную роль) . После добавляешь пол чайной ложки соды гашеной уксусом и опять мешаешь. Дальше засыпаешь 1 стакан муки и все перемешиваешь. В наше тесто нарезаешь яблоки и мешаешь. Готово!! ! Осталось смазать маленькую протвень (кстати эта доза на меленькую протвень) маслом (любым. только не автомобильным)))) . Ставишь в духовку на 200 градусов. Сколько времени я не знаю (не засекала. примерно 20 мин) . Сама там пробуй когда испекется.
ПОЧИТАЙ ЭТО!!! !
Пирог очень вкусный и скорого приготовления. На все про все уходит примерно 40 минут. Мне 11 и я сама его готовлю. Съедают за считанные секунды. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!