Еда на скорую руку

какое блюдо можно приготовить на скорую руку,имея креветки и сыр. (пиццу не предлогать)

Салат из стручковой фасоли с помидорами
Предлагаемый сегодня рецепт салата очень прост как по ингредиентам, так и по способу его приготовления. Помимо того, что такой салат из стручковой фасоли с помидорами очен вкусен и полезен (особенно осенью) , он действительно может украсить и праздничный стол.
Особенность салату придается за счет вкусной заправки, которая, поверьте, выделит его из «серой» массы «стручково-фасолевых» собратьев)))) .
Ингредиенты:
Стручковая фасоль 600 гр. – свежая или замороженная
Помидоры 2-3 шт.
Укроп по вкусу
Красный лук 1 шт.
Соль, перец по вкусу
Для соуса:
Горчица 1 ч. л.
Винный уксус 1 ч. л.
Растительное масло 60-70 мл.
Приготовление:
Стручковую фасоль отварить до готовности, остудить и при необходимости нарезать кусочками длиной 3-4 сантиметра.
Помидоры обдать кипятком, снять кожу и нарезать не кубиками средней величины.
Укроп и лук мелко нарезать.
Для соуса смешать горчицу и уксус. Понемногу добавить растительное масло, постоянно взбивая.
Посолить салат и поперчить и подавать к столу.
Девчонка В Наушниках*)))
Лучший ответ
я бы приготовила пасту с креветками, в конце присыпала бы сыром.
Nastёnka A.k.a Greka
Ингредиенты: 400 гр. очищенных креветок,
6 яиц,
200 гр. сыра,
майонез (желательно оливковый)

Сварить яйца, креветки я ошпариваю кипятком и тоже в салатницу, сыр натереть на крупной тёрке все заправить майонезом. Очень вкусно и быстро.
Креветки свари. очисть. на сковороду на слив. масле обжарь минут 5. специи по вкусу. майонез, зубчик выдавленного чеснока. для вкуса. туши минут 15. помешивая. мелко потри сыр и обильно посыпай креветки. и на маленьком огне держи пока сыр не расплавится полностью. минут 5-10 под крышкой. блюдо готово. укрась веточкой зелени. маслинками или оливками.
Ольга .
Фондю приготовьте. Сыр расплавьте, добавив немного лимонного сока и белого вина. Креветки отварите 2 минуты и очистите. Кушать, обмакивая в разогретый сыр=) Приятного аппетита!
отвари креветки. слей воду. натри на них сыр. посыпь суш. укропом. запеки 1 мин. в микроволновке.
Simbat Tastanbek
креветки под сыром?)
1. Бутерброд с сыром, криветки в мусорник.

2. Салат из порезаного сыра (можно кусками, зависит от фактуры) , криветок, листьем салата + добавте помидор или чет еще + пожарьте сухие гренки и покидайте кусочками = подавать на большем широком блюде.