Еда на скорую руку

какой пирог можно приготовить на скорую руку? ШАРЛОТКУ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ! ! НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ!

Пирог "На скорую руку

"Ингредиенты:
1 пачка майонеза,
1 стакан муки,
3 яйца.
Для начинки что душа пожелает, например зеленый лук и яйцо или курица с грибами, можно творог. .

Способ приготовления:
Майонез взбить с 3 яйцами и смешать с 1 стаканом муки. Тесто готово!
Сделат начинку: лук порезать и слегка припустить, яйца вареные покрошить в лук, начинка готова!

В форму вылить половину объема теста, положить начинку, сверху залить оставшейся порцией теста. Выпекать 20-30 минут. Изумительно вкусно!! !
А главное - быстро.
Светлана Кайтмазова
Лучший ответ
А я покупаю готовое слоеное тесто, а дальше только Ваш полет фантазии, фарш мясной с луком и зеленью, капуста с яйцом, и. т. д, или сладкие начинки, клква с сахаром, (я иногд кладу фейхоа протертое с сахаром) ну, или что у Вас есть в наличии, фантазируйте, только готовый пирожок смажьте сверху яичком...
Пирог "Всегда удачный"
2 яйца, 1 стакан сахара (можно чуть больше) ,
1/3 стакана теплой воды или молока,
0,5 стакана растительного масла без запаха или сливочного растопленного,
2 стакана муки, ванилин, 0,5 чайной ложки соды.
Все продукты взбиваем миксером добавляя по очереди как написано в рецепте, яйца с сахаром обязательно добела.
В тесто можно добавлять цукаты, изюм, немного варенья кусочками (слив сироп) , яблоки, груши, в принципе любые фрукты (уложить сверху) , запекать в смазанной маслом и посыпанной мукой форме, пирог должен слегка зарумянится.
Растопить пачку маргарина, остудить
Яйца взбить с сахаром и содой, вылить в маргарин, туда же сахар, кефир, муки - сколько возьмет, чтобы тесто было не очень жидким,
и теперь можно все добавлять - изюм, какао и прочее.
Gulbarchin Ms
На скорую руку можно приготовить если взять готовое мороженное тесто Это и слоеное пресное, и слоеное дрожжевое, просто дрожжевое, пресное для пельменей, коржи для торта, основа для пиццы сейчас все продают
Потушить с сахаром и корицей тыкву. Это начинка. Тесто слоеное.
зебру приготовьте быстро делается) и просто. и шоколадом сверху залейте ммм классно будет как торт)) я так делаю.
Любой бисквитный пирог! Тесто как на шарлотку, тока без яблок. Я делала с любым вареньем, очень вкусно.
А как вам вариант пирога с яблокми, но не шарлотка.
5 средних яблок ( не сладких)
1 стакан манки
1 стакан муки
1 чайная ложка разрыхлителя
неполный стакан сахара
корица или ванилин по вкусу
100 гр, сливочного масла (замороженного)
яблоки трёте на крупную тёрку ( можете очистить от кожуры, тогда пирог будет нежнее)
отдельно в миске делаете сухую смесь из муки, сахара, манки, разрыхлителя, корицы, перемешиваете руками.
затем, выкладываете в форму слоями: сухая смесь, яблоки, смесь, яблоки, верхним слоем должна быть смесь, сверху натираете замомороженное масло на крупную тёрку, и ставите в разогретую духовку на 25-35 минут на 180гр.
Купите готовые коржи. В качестве прослойки используйте то, что любите. Я беру курагу, чернослив, орехи, цедру лимона и обязательно или мандарины - апельсины, или персики из компота. Прослаиваю коржи сметанным кремом и укладываю туда всю фруктовую смесь. Сверху украсьте. Получается очень вкусно и не очень калорийно.
Вообще люди обленились =)
Смотри
Алена Головня
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА СКОРУЮ РУКУ

Ингредиенты:
1 кг яблок, 3-4 яйца, 300-350 г муки, 200 г сахара, 50 г масла, соль.

Приготовление:
Яблоки очистить от кожуры, нарезать на 4 части, убрать сердцевину. Полученные четвертинки нашинковать поперек шириной 5 мм и положить в соленую воду. чтобы яблоки не потемнели. В глубокую посуду разбить яйца, добавить сахар, соль, масло и взбить. Затем всыпать муку и перемешать все до однородной массы. Туда же положить нашинкованные яблоки и еще раз перемешать. Полученную массу выложить на смазанную маслом и обсыпанную сухарями сковороду, подержать на плите 3-4 мин, а потом поставить в протопленную печь или духовку и довести до готовности. Готовый пышный пирог сверху обсыпать сахарной пудрой, нарезать на квадратики и подать к чаю. Пирог на скорую руку можно готовить также с вишнями (без косточек) , клубникой, земляникой, изюмом, курагой.
яйца (3шт) , 0,5ч. л. погасить в уксусе, Добавить взбитые яйца и хорошо взбить. Масса увеличится в два раза. Не полный стакан сахара, столько же муки. В массу можно добавить всё что хочется: мак, изюм, цукаты.. . Можно и так. Выпекать мин 8 - 10. Так же можно сделать рулет. Выпекать 5 мин.