Еда на скорую руку

Что приготовить на скорую руку?

Бывает иногда такое что утром нету времени готовить, а ведь опаздывать тоде не хочется. Так что же можно приготовить такое чтоб не отравится и не стошнило чтоб нормально и быстро приготовить, съесть и побежать в школу?
САЛАТИК НА СКОРУЮ РУКУ ✌
Проще простого
... ...
Лучший ответ
2-3 картофелины в микроволновке готовятся 5-6 мин, пока вы умываетесь, печеная картошка со сливочным маслом и солью - роскошный завтрак

или

Картошка по-админски

Цитата с БАШа.. .Копирайты © принадлежат неизвестному :)

я, конечно, не знал, что это блюдо теперь так называется, но готовлю его давно и уже разработал идеальный, по моему мнению, рецепт.. .
значит так: чистите картошку, режете её кругляшками толщиной 7мм (идеальная толщина выяснена опытным путём) , выкладываете слой кругляшей в тарелку и качественно намазываете с обоих сторон майонезом, далее второй слой также и далее по вкусу либо по количеству картошки в том же духе.. .иногда я либо выдавливаю туда немного чеснока либо просто пару зубцов рядом кладу. . и всё это счастье в микроволновку для начала минут на 7 (зависит от индивидуальных особенностей и мощности магнетрона).. .когда звякнула (либо пискнуло, либо пикнуло) пытаетесь портыкнуть картофан вилкой.. пальцем не советую. . когда корнеплод протыкается без лишнего сопротивления по вкусу посыпаете сверху сыром и ещё на пару минут подвергаете воздействию микроволн.. .и в итоге получаете сытное, неимоверно вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо явно дешевле и полезнее доширака.. .готовится в любом офисе. . счастья всем и приятного аппетита.. .
соль по вкусу
Сосиски отварить.
сварить пару яиц. бутер с сыром.
куда проще то и быстрее..
можно и так убежать, мозги лучше работать будут
Погодина Ирина на голодный желудок учеба не получится
я сделала-мне понравилось-куриную грудку нарезать тонкими пластиками и пожарить, потом залить смесью- яйцо, сыр через терку, добавить соль, перчик, закрыть крышкой на пару минут
Ася Ким
Катя Коньякова Натаха, это называется на скорую руку?
Картошка жаренная
Может быстренько салатику настругать ?
Яичница
бутербродик, творог
яичница омлет каша какая нибудь бутерброд да много чего можно
Приготовить амлетик.
Marishka ***