Еда на скорую руку

Как приготовить на скорую руку пиццу ,,Тяп-Ляп,,?

***** *****
купи в магазине пиццу, кинь на нее все что в холодильнике из сыров, копченостей, и прочее и разогрей в микроволновке.. . минут 5 готовить и "Тяп Ляп"
Merjen Merjen
Лучший ответ
250 гр творога, 2 яйца, муки сколько возмет-тесто. Начинка любая. Колбаска, кусочки мяса .курицы, грибы, помидоры, сыр.
Ленивая пицца.
Батон, томатный соус. майонез. сливочное масло, мясо ( колбаса. сосиски) , сыр.
Батон нарезать толщиной не больше 1 см, одну часть кусочков смазываем маслом. другую - томатным соусом, третью - майонезом, укладываем в сковородку. Мясо (колбасу. сосиски) , режем мелкими кубиками, заливаем майонезом и выкладываем на все ломтики батона. Сверху посыпаем тёртым сыром ( можно украсить маринованными оурчиками и половинками варёных яичек) и запекаем в духовке до готовности.
Особенно удобно. когда неожиданно нагрянули гости!
покупаешь основу для пицы (отдел заморозки, где блинчики мороженные в магазине продают), майонез, пару помидор, колбаску (лучше 3вида по чуть-чуть), можно грибочки и сыр!!! !
и вперед!!!! грибы жаришь с луком, на основу мажешь майнез, сверху кобаски, грибочки, помидорки и сырок!! !
на 20 минут в духовку!!!!
Алина Сайфутдинова зачем жениться??? есть столько порно сайтов и две руки, и др.предметы быта
Тесто размораживаете... и все что есть в холодильнике елко режете.. . Смазываете тесто кетчупом, майонезом... укладываете колбасу, помидоры, перец болгарский, сосиски... и посыпаете сыром и специями. И в разогретую духовку на 15 минут
Купить питу, положить на корж колбасу, можно грибы отварные, маслины, ветчину-вообщем что любите.. .
натереть сыр твердый (пармезан) и обильно посыпать, сверху уложить помидоры кружочками.
Поставить в микроволновку до полного расплавления сыра (1 мин. ) и готово!!!
Берешь батон (или белый хлеб) накроши кусочками в миску и залей молоком (немного) и помни, чтобы получилась однородная масса. В сковороду положи масло (сливочное или подсолнечное) , разогрей и укладывай батон ровным слоем, залей яйцом (взбей и посоли, лучше приправой ролтон или магги) . Затем клади что есть под рукой: колбасу, помидорку, лучок (мелко нарезанный) , пофантазируй. Сверху чуть-чуть майонеза и сыра тертого. Ну и все, это жарь на огне или в духовке до оброзования корочки из сыра.
тесто: кефир-1ст, яйцо, мука до густоты, но не для раскатки (9 ст. л. если не ошибаюсь) , соль
верх: все, что хочешь + помидоры, сыр, майонез
И В ДУХОВКУ