Еда на скорую руку

Что можно приготовить на скорую руку на работу?

Чтобы можно было взять с собой, кроме бутербродов, они начали надоедать. Покупать что-то готовое в супермаркете не особо хочется, возникают сомнения по поводу срока годности и состава магазинных салатиков и прочих закусок.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно быстро приготовить дома и взять, на работу. Возможность подогреть еду есть.
1. берешь хлеб и вырезаешь сердцевину
2. кладешь на сковороду и в середку выливаешь яйцо, солишь
3. ждешь пока яйцо приготовится
4. кладешь натертый огурец, тонко нарезанные помидор и сыр
5. все это 5 минут жарится, тушится и.... готово! только смотри на 2 пункт, яйцо не должно растечься по сковороде, придержвай хлеб. УДАЧИ!!!!
Ирина Дорофеева
Лучший ответ
Блины с курицей и грибами
Закусочные блинчики с грибами и сыром
Рулетики из лаваша «А-ля шаурма»
Закуска из кабачков и плавленых сырков
Закуска из лаваша с сыром и сардиной
куриные крылья запеченые, куриную грудку запеченую в фотьге.
Как гарнир - свежие овощи
я просто йогурты или зерненый творог беру, когда лень готовить. И фрукты. Тем более-лето, всякие мяса с колбасами-ну их нафиг )
Если на работе есть микроволновка, то там прямо можно себе приготовить горячий бутерброд:
- свежий белый хлеб мажем томат-пастой или помидор, выше колбаса вареная высшего сорта, самая лучшая, выше пластина сыра твердого, чуть лука, можно сладкий перец и немного майонеза-в микроволновку, как сыр поплыл-готово.
Маша Арнаут
купите широкий термос, можно будет брать что угодно
Гугли - рулеты из лаваша.
Отличная альтернатива, и очень вкусная. Начинку можешь любую кидать.
в столовую ходи
бутеры
потуши куриную грудку в сметане, а на гарнир коричневый рис, в контейнер положи все, на работе подогреешь!)) ) салаты, много разных блюд! а не эти тупые бутерброды...
Яйца под майонезом, огурчики малосоленные, картошка отварная и селедочка
навари каши добавь мюсли быстро и полезно
Боже! Да что угодно! Купите мультиварку!
Ulzhan Zhandayeva