Еда на скорую руку

что можно приготовить на скорую руку для девушки, которая тебе очень сильно нравится, а ты только что пришел с работы?

Разложить лист лаваша на сковородку, смазать майонезом, положить всякой всячины (можно остатки салата, порезан. колбаску, помидорки, т. д. ) Загнуть остатки лаваша наверх или положить сверху следующий слой лаваша (можно смазать кетчупом) и повторить все сначала. Последний слой лаваш. Напоследок натереть сыр (можно и без него) , залить яйками с молоком. Поставить в духовку на 5-15 мин. в духовку, пока не зарумянится.
Фара Фара
Лучший ответ
пока она чистит картошку - ты жаришь отбивные
Zi
Zindv27
Обжарить мяско, нарезанное мелкими кубиками с луком. Отварить макароны (Рожки) Добавить кетчуп и любые приправы. Заправить сливочным маслом =))) Очень быстро =)))) На крайний случай можно взять лапшу быстрого приготовления =)))))

Пожарить котлеты+ жареное яйцо+горошек

Сварить рис+консервированная рыба (сайра) +майонез=все перемешать

Жареная картошечка с луком и салом =)

Свари брокколи. Слей воду. Положи на сковородку. Взбей пару яиц, немного молока+чайная ложка муки+соль. Залей брокколи взбитыми яйцами. Запеки в духовке или в сковородке под крышкой =)))

Оставшаяся со вчера вареная картошка+сосиски кусочками =обжарить в сковороде. Посыпать зеленым луком.

Пельмени посыпанные тертым сыром и зеленью.
Еще вкуснее положить кружок помидора. Можно запекать и не в духовке, а на плите в сковороде...)))
Мне было бы лень и я бы пригласил в кафе или рест!
Натали Ccc
кофе свечку и сыр
А она тебе приготовить ничего не хочет? Работал ты, а не она! Ну а что касается рецептов: возьми в магазине пачку готовых креветок, разморозь их в горячей воде, выложи на тарелку, полей соком 1/2 лимона и укрась маслинами.
Марина Maryska
очень вкусные горячие бутерброды-хлеб намазать майонезом, сверху колбаска, сыр, опять мацонез и в духовку, с чаем, кофе вкусно и сытно
Лариса ****