Еда на скорую руку

Не ожиданно пришли гости что можно быстро приготовить на скорую руку? Может какой салатик!

Я бы ничего не готовила, пусть в следующий раз предупреждают о приходе, может у вас были другие планы.
Лерок Ангелок)
Лучший ответ
Неожиданно? Ну тогда Роллтон.
крошишь любые фрукты и заливаешь густым киселём
Элнура Акишева
я на такие случаи держу в морозилке кучок сала посоленый.
Быстро, вкусно и со вкусом!

1 куриный окорочек, 50 г майонеза, чеснок, соль, черный перец, 3 шт. картофеля.

Окорочек помыть, посолить, поперчить, намазать майонезом.
Чеснок мелко покрошить и посыпать сверху. На противень положить окорочек, причем без жира. Почистить картофель.
Порезать кружочками и уложить к мясу. Поставить в разогретую духовку и жарить примерно 25-30 мин. Когда мясо покроется золотистой корочкой, быстро выложить все на тарелку... .
АЗУ ИЗ ГОВЯЖЕЙ ТУШЕНКИ 1 банка говяжьей тушенки,
2 соленых огурчика,
500-600г картофеля,
1 луковица,
1 ст. л. томатной пасты (очень хорошо заменяется парочкой спелых помидорок) , Спассеровать (обжарить в масле) мелко нарезанный лук с мукой до золотистого цвета в жире от тушенки или в растительном масле, добавить томатную пасту, немного воды и протушить 3-5 минут. Нарезанный брусочками картофель поджарить на другой сковородке, положить в кастрюлю, добавить туда обжаренные лук с мукой, тушенку, мелко нарезанные огурчики. Все перемешать, долить немного воды и тушить на медленном огне 10-15 минут.

1 ч. л. муки.
Сыр потереть на терке, чеснок выдавить, добавить майонез, перемешать, выложить на чипсы или поджарить черный хлеб. Или же взять сухарики типа "Кириешки", добавить кпасную фасоль с собственном соку, чеснок, заправить майонезом. Быстро, вкусно, сытно и недорого.
зачем, просто нарежьте колбасу, сыр, огурчики, помидорчики, хлеб, все это выложите на тарелку, если есть фрукты)
a moi gosti s soboj prinosjat
Чай, кофе с тем, что есть: сушки, печенье, варенье, бутербродики.
Alenka Kraevskaya
фаршированные яйца с рыбной консервой. быстро и вкусно.
Для этого держу в запасе банку кукурузы и пачку крабовых чипсов. Для салата: 4 вареных яйца (пока суть да дело, они быстро сварятся) , банку кукурузы и чипсы, заправить майонезом. Держу всегда в запасе подложку с конфетами нераспечатанную. И чем бог послал в холодильнике...