Крабовый салатик )) 2-е банки кукурузы 1-большая пачка крабового мяса (или палочек) и много много майонеза. Вот и вкусненькое.
Можно просто сала нарезать ))))
Бутеров с маслом и с сыром оч даже вкусно, с чайком то... .
Свежие огурцы с мёдом по вкусу как арбуз только вкуснее.
Ну, вроде всё больше ничё в голову не лезет.
Еда на скорую руку
что можно приготовить на скорую руку, чтоб это было вкусно и быстро, зная что через минут 40 к вам придут друзья?
Мясо с картофелем под майонезом
1 кг свинины или говядины (филе)
1-1.5 кг картофеля
3-4 луковицы
майонез
соль
перец
специи по вкусу
Мясо порезать небольшими кусочками, отбить.
Лук порезать полукольцами.
Картофель почистить, нарезать кружочками.
Половину картофеля выложить в форму для запекания (у меня форма 20х30 см, и высотой 5 см) , посолить, поперчить, добавить специи.
На картофель выложить лук.
На лук выложить мясо, посолить, поперчить.
На мясо выложить оставшийся картофель.
Картофель смазать майонезом и поставить в духовку. Жарить при температуре 180 градусов до готовности (примерно 40-50 минут) .
на сайте есть рецепт и фото
1 кг свинины или говядины (филе)
1-1.5 кг картофеля
3-4 луковицы
майонез
соль
перец
специи по вкусу
Лук порезать полукольцами.
На картофель выложить лук.
На мясо выложить оставшийся картофель.
на сайте есть рецепт и фото
Курицу в микроволновке. Как раз минут за 40 сготовится.
шикарный пирог из рыбных консервов, готовится 20 минут, остатков не бывает!
pizzu..pridut a vy im s pylu zzaru)))
бутеры в микроволновке: хлеб, майонез, колбаса, помидорка, сыр.
я пиццу делаю-с дрожжами сафт-момент (тесто замешиваю, пока подходит готовлю начинку) , потом духовку включаю, тесто на противень, намазываю тесто соусом, майонезом чесночком кидаю начинку (грибы, ветчина, колбаса, что-то из морепродуктов) , помидорки сверху, солёные огурчики резаные оливки, маслины (что найдёшь в холодильнике) , лук полукольцами или кольцами, засыпаешь всё сыром и всё-только ждёшь... Обычно у нас к самому приходу гостей всё уже готово но если нет- вместе накрываем стол посуду достаём и коротаем время ожидаия за новостыми и прочей болтовнёй!!!
Разогреваем духовку, на протвень высыпаем пачку соли, на соль кладем куски курицы и ставим в духовку. Не солим больше, никаких приправ. Минуток 10 на сильном огне, потом убавляем газ. Через 30 минут вытаскиваем - курочку на тарелку, соль в мусорное ведро. Вкусно как горячее, так и холодное
Пиво с таранькой
А любите ли Вы селедку, как люблю ее я? ИТАК:
--в магазине покупаем готовое филе селедки-(пресервы в ведерке)
--1лимон, очищаем от кожуры
--1банка зеленого горошка
-небольшая головка лука и пучок укропа
Все режем на кубики, одинакового размера. Все перемешиваем готово!
--1лимон, очищаем от кожуры
--1банка зеленого горошка
-небольшая головка лука и пучок укропа
Хлеб с маслом и яичница, бутерброды, чай кофе, открой повидло!..
Куриные грудки отбить, посолить, поперчить, положить сверху тонкие дольки свежих томатов, майонез, сыр. Запечь в духовке 20 мин. Мясо получается оч. нежное и сочное .
Збегай в магазин и купи тортик всегда выручает но если не хватает средств или все торты уже перелопали! и холодильник пустой то притворись что тебя нету дома))))) ) - Да ладно это я всё шуточки шучу а если по теме то Зделай Фруктовый салат. Принцип и состав солата такой:
на одну кострюлю 2 250г баночки сметаны 500г гретских орехов 4 или 5 бананов две груши одно яблоко 5 мандоринов 2 персика всё это перемешать и поставить на 10 или 15 мин в холодильник настаиваться. после достать и перемешать. Лопойте! а можно и конфет шоколадных насыпать и на стол поставить они по 2 по 3 съедят и апетит к еде отпадёт а вот к водички они потянуться так что вода должна быть не сильно сладкой не газированной и прохладной! а вот и ещё один совет скача себе книгу 1000 рецептов обязательно найди один и держи эти продукты для приготовления в запасе!)))) ) Спасибо за внимание!)))