Еда на скорую руку

какой едой нужно правильно питаться? вкусно и быстро?! что можно приготовить на скорую руку???

яйца-пашот, овощи, рыбу на пару, сырые овощи-фрукты
Лариса Мялицына (Смирных)
Лучший ответ
Вкусно не получится если хотите полезно
любое китайское блюдо готовится 7 минут
Svetlana Macarova
Как раз все, что правильно, полезно и действительно вкусно, готовится очень быстро : паровая или запечёная рыба, нежирное мясо и птица - отварные и на гриле, салаты из свежих овощей . Кускус, булгур, гречка, чечевица готовятся достаточно быстро, как и овощи на пару .
Н@стя Витко
Кашу например
Приготовить нормальной еды, борща например наварить, а потом разогревать на скорую руку...
Айгуль Ганеева
Ольга Маховик ты ли это?))) борща сварить - от тебя совет небывалый))))
Быстро только кошки родятся... кулинария это искусство, а не беговая дорожка...
Pro 100 Daria Pro 100 Daria
самое главное - разнообразие, желательно, конечно, готовить так, чтобы оставалось больше пользы.
избавиться от быстрых углеводов и включать в рацион медленные.
Анна Кравченко
на быструю руку, овсянку запариваю и омлетик..
либо можно типо греческого салата помидор, огурец и фета, приправляю оливковым, сала просто улет, еще петрушку крошу туда.
слоенное тесто можено в духовке запечь нарезать квадратиком проколоть хаотично вилкой, затем по периметру квадрата чуть отпустив надрезать еще квадрат.. начинка все что осталось, ломтики колбасы, мясца, сыр, зелень, перец.... можно даже яйцо... недолго и вкусно, но тестом не очень увлекайтесь
-компот/кисель тоже недолго и вкусно (как фруктовый, благо сейча яблок-груш можно по сезону, и молочный с щепоткой ванили)
Ольга Кириллова Умница. добавить не чего :)
овощной салат, можно с сыром
Быстро вкусно и не калорийно можно приготовить в мультиварке, рецептов море на любой вкус и модель, особенно для мультиварок Редмонд, вообще они и для других моделей подходят.
все что паренное и вареное, а чтобы быстро - мультиварка нужна, у меня редмонд мастерфрай, с полноценной жаркой, но жарка для мужа, я по правильному питанию.
Черепова Мария оо, согласна с вами, только хотела написать, у меня похожая, для полезного питания очень удобно.
На тёрке натереть картошку наложить её на кусочек хлеба и обжарить, не забыв поперчить, посолить и немножко чеснока добавить.