Олег Гаас

Какие блюда можно приготовить на скорую руку из шмата свежего сала...?

Константин Чернышев

Поджарить с луком и картошкой.

Лена Татаринцева

Засолить, перемолоть на мясорубке с чесноком и намазывать на черный хлеб) с любым супчиком, практически, на ура пойдет... остальная часть пусть в морозилке ждет своего"приговора"))

Rashid

Бутерброд с черным хлебом.

Да
Дарья

Яичницу на сале

Galina Viktorova

Бутербродик соорудить, суп зажарить, особенно борщ, с чесноком перетереть- заправка в борщ и на бутер хорошо. нарезав тонкими пластинками, можно в него завернуть куриную грудку и обжарить.

Елена Самойлова

ненавижу это с детства
беееэээ

до рвоты

Эл
Элхан

Пожарю картошку с луком.

Сергей Самойлов

На свежий чёрный хлеб да зубчик чесночка.
МММММММММ! Объедение!

Ви
Виктория

Салу с черным хлебом и зеленым луком можно оды слагать 🙂 как украинец говорю 🙂

Ирина Котлыбулатова

так у тебя сало уже соленое, или старое как говно мамонта, потому что у свежего сала прослоек такого цвета не бывает

Ир
Ирина

Фу, ненавижу сало. Это же жир...

Ирина Арсланова

никакие.. если только тоненький ломтик с кусочком черного хлеба и с луком.. а если больше. то проблем со своими внутренностями не оберешься.. и камни и соли и бляшки.. проверено..

Камышева Марина

Отварить в луковой шелухе