Юлия Мишустина

Что можно приготовить на скорую руку))))

Не бутерброд мне уже надоел 🙂

Александра Яковлева

Пожарьте кабачки, а к ним соус из сметаны с чесноком и укропом... и быстро и вкусно

Екатерина Филютич

пельмени сварить, макароны, омлет, запенанку творожную сделать) ) вообще, смотря какие есть продукты

Сергей Рябцев

Бутерброд, салат, чай 🙂

Виктория

Салат, картошку сварить.

Анастасия Титовец

бутерброды, яичницу, салаты, запеканки, гренки 🙂

Анна Рыжкова

оладушки или бутер 😉

Александр Астахов

Пивка для рывка, да к нему чипсы

Виктор Карасев

бутерброд яичницу сосиску ( в микроволновке) чай салат блины гренки

Виктор Семилетов

сходи купи китайскую кухню. например рыба -хе

Анюта Круглова

Сейчас по моему все что угодно, лето ведь, любой салат, супчик овощной и т. д