Юрий Носиков

Как приготовить пиццу на скорую руку

Дмитрий Черненко

Слоеное (готовое) тесто раскатываете, смазываете кетчупом, набрасываете на тесто все, что есть в холодильнике, посыпаете тертым сыром, запекаете в духовке.

Элай

взять в руку телефон и кошелек... .
дальше думаю понятно?

Галина Мухамметова

..а если нет теста.. то быстро можно на куски булки так же как на пиццу и в духовку.. быстро и съедобно...

Алексей Юрков

Из буханки хлеба или батона нарезаете ломтей по усмотрению и на них наваливаете начинки по ситуации. Далее ставите в микроволновку на глаз.

Zabenkova Viktorya

нарезаешь батон толщ 1,5 см, обмакиваешь в разведенный небольшим кол-вом воды кетчуп, выкладываешь на противень или сковороду (смазать маслом) , а дальше - в зависимости от того, что имеется в наличии - лук репчатый, помидор, что-либо мясное (колбаса, вареное мясо, сосиски.. . ), и грибное, натираешь сыр на мелкой терке (можно и колбасный или плавленный) , мелко шинкуешь зелень и смешиваешь с сыром, этим засыпаешь каждый кусочек маленькой пиццы.. . ставишь в нагретую духовку, степень готовности обычная - низ "прихватился", верх - растаял. Ну и чем не пицца? ☺ а проще не придумаешь

Леонид Романов

Замесите тесто из муки, воды, соли и раст масла, раскатайте, положите начинку и пеките
1,5 стак муки, 0,5 стак воды, 2 ст л раст масла и щепотку соли

Гулия

"на скорую руку" - это уже не пицца.

Виктор Лебедев

Её необязательно готовить можно просто заказать!

Виолетта Барбашина

Из слоеного теста. 1 лист раскатываешь, кладешь на пергаментную бумагу на противень, мажешь кетчупом и майонезом и посыпаешь колбасой и еще чем нибудь, сверху тертым сыром и ставишь в нагретую духовку до 150 градусов минут на 10-15

Юрий Кокушонков

Я кусочки хлеба тонко смазываю горчицей, тонкие колечки маринованного огурчика, мелко нарезанный репчатый лук, майонез, накрываю кусочком сыра 5 мм - и в тостер -ростер - (маленькая печка, не микроволновка) на 5 минут. Потом с кетчупом очень неплохо!

Нина Котахова

отрезать низ батона=вынуть немного мякоти что бы получить углубление и сложить туда все что осталось с вечера после гостей или посиделок-это остатки ветчины, сыра, помидоры, огурцы соленые и прочую ...ню, полить майонезом и кетчупом и ли смешать кетчуп с майонезом и полить и в микроволновку-можно сверху тертый сыр пустить и усе

Яна

готовое тесто купи, а сверху начинку любую..

Zulfira Ahmadullina

готовую основу для пиццы смазать кепчупом, начинка-любая по желанию, сверху тертый сыр и запечь в духовке или в микроволновке