Жека

Что можно приготовить из Айвы "на скорую руку"?

Svetlana Shestakova

Запечь. Хоть с мясом хоть с вареньем.

Борис Молчанов

салат из айвы с сыром: 2 плода айвы, 150 г сыра, 100 г орехов, 0,5 стакана сметанного соуса.

Для приготовления салата из айвы с сыром натрите на крупной терке айву и сыр, заправьте салат сметанным соусом. Выложите салат из айвы с сыром в салатницу, посыпьте салат измельченными орехами.

Денис Малинин

Внуть серединку, но не насквозь, Начинить творогом с изюмом и запечь

Алёна

Куда Вы так торопитесь? Не спешите . Сделайте баранину с айвой.

Раиса Козочка

Удалить сердцевину, туда медку и слив. масла и запечь, на противень немного воды.