Павел Захаров

Что приготовить на скорую руку?

Очень нужно приготовить что нибудь вкусненькое но очень лёгенькое, с простыми домашними продуктами. Яйца, моянез, помидора, яблоки, баклажаны, короче, что у каждого в холодильнике есть! ! Подскажите!!! !
Мне 12 лет)))

Кормят. Просто хочу маме что нибудь вкусного приготовить))))

Николай Пилюгин

помидоры с яйцами пожарить, проще некуда

Григорий Крюков

например у меня сейчас в холодильнике нет ни баклажаннов ни помидором

Ольга Серегина

Яичницу колбаса яйца.... Родители не кормят?))

Яна

если у тебя есть колбаса, то возьми порежь кубиками колбасу и помидоры, добавь тертый на мелкую терку сыр, перемешай с майонезом, намажь на батон и запихни на пару минут в микроволновку или в духовку - я так часто делаю, мне нравится:)

Анаттолик Короткевич

Баклажановые котлеты=оладушки=просто прелесть как котлеты
яйца вкрутую вари и попалам реж с помидором и майонехом

а потом сделай с кабачков оладушки

Дина Колпикова

возьми пачку с МОЯНЕЗОМ и прочитай.