Евгений Слащилин

Какие салаты и как можно приготовить на скорую руку?

Алексей

Пряный салат с колбасой и горошком
Смешайте горошек, помидоры, сладкий жареный перец, лист салата, скопченую колбасу. Полейте бальзамическим соусом

Александр Гордеев

Крабовые палочки, чеснок, свежие помидоры, кукуруза деликатесная (из банки)! Посолить! Заправить майонезом!

Елена Юрова

Рубишь все, что есть в холодильнике... например... яблоко... селедка... творог... перчика чуток.... заправляешь тоже тем, что есть.... майонез... сметана... кефир... йогурт

Константин Матвеенко

Банка фасоли красной в собственном, ржаные сухарики, чеснок, кинза, майонез. Помидоры, крабовые палочки, тертый сыр, чеснок, майонез. Капуста, огурец, лук, майонез.

Ольга Рябова

Тонко шинкуйте капусту
ветчину тонкими недлинными ломтиками
яйца порубить
горошек \ кукуруза \ фасоль - что в доме есть?: -)
зеленый лук
майонез

С ржаным хлебушком.. . м. м. м. м

Приятного аппетита !

Елена Кокорева

тертая морковь, тертый сыр, чеснок и майонез (быстро и вкусно)