One Step Closer

Дайте какие нибудь рецепты салатов или чего нибудь из выпечки на скорую руку !

Realist

Салат-это вообще смесь того, что у Вас там есть.
А быстро пекутся круасаны или конвертики с начинкой из готового слоёного теста.

Анна Пушкова

Кидаешь пару яиц на сковородку и посыпаешь мукой.

Iren Korovina

три яйца взбиваешь с солью, немножко соды. стакан кефира. 100 г маргарина или масла (на терке или растопить) , мука. Тесто жидковатое. Чтобы ложкой наливать. Но не как вода.
начинка: 1) отвари рис-пакетик, смешай с 1-2 банки сайры в собственном соку, или в масле, или другие консервы по вкусу. ИЛИ 2) капусту отварить (можно в молоке. ну, или воде) , посолить, немного перец. можно добавить пару сваренных вкрутую яиц, вилкой порубить их.

накладываешь ложкой тесто (половину) в форму, вываливаешь аккуратно начинку, сверху остатки теста.

Можно сверху сыром тертым посыпать. кусочки масла сверху (но немножко, не переборщить) .

писала дольше, чем делать!

Артур

РЕЦЕПТ БЫСТРОЙ ВЫПЕЧКИ К ЧАЮ – ТОРТ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ НА СКОВОРОДЕ! Продукты для теста: три стакана муки, стакан сахара-песка, 100 граммов сливочного масла (можно использовать и маргарин) , одно яйцо, стакан кефира, щепотка соли и чайная ложка погашенной соды (гасить можно уксусом или лимонкой) . Все продукты смешайте между собой и превратите смесь в эластичное тесто. Просеянную муку добавляйте в последнюю очередь. Разделите тесто на несколько частей (4-5 штук) и каждый кусок теста раскатайте таким образом, чтобы толщина коржа составляла примерно полсантиметра. Обжарьте каждый корж на сковороде с маслом. Если сковорода имеет антипригарное покрытие, то прожарьте без масла. На один корж будет уходить максимум 3 минуты. Не добавляйте слишком много муки, иначе тесто будет жёстким. Коржи смажьте сметанным кремом или повидлом, украсьте верх торта сахарной пудрой, фруктами.

Охотник Заудачей

берёте яйца и жарите очень быстро готовиться)))) а если не шуча то.. . можно огурцы + помидоры + это всё порезать+добавить майонез+(чуть чуть масла) +всё перемешать=всё очень вкусно (кстати можно добавить ещё редиску)

Нина Глушенкова

покромсать пекинскую капусту и посолить. если уже где листья твердые, просто потереть на терке

Дмитрий Головкин

мука+какао-порошок+сахар+яйца. пожарить на сковородке

Вр
Врединка

Берем чашку и кладем туда: 4 ст л муки
4ст л сахара
2ст л какао
2 яйца
4ст л молока
Это все перемешиваем и и в микроволновку на три минуты