В кулинарии я новичок. Поэтому можно что ни будь по проще!!!
Заранее спасибо!
Еда на скорую руку
Посоветуйте пожалуйста выпечку на скорую руку!!!
Тогда шарлотка...
3-4 яйца взбиваете со стаканом сахара, постепенно добавляете стакан муки, яблоки режете, выкладываете в форму смазанную маслом и заливате готовым тестом... в духовку мин на 30...
Нелли Забелло
спасибо!!! а есть ещё какие нибудь рецепты на скорую руку для новичков?
Бисквитный рулет. 3 яйца взбить с 3 ст л сахара, добавить 4 ст л сухого молока и 5 ст л муки, 0,5 ч л гашеной соды. Выпекать 4-5 мин (у меня около 8 мин пекся). Горячим намазать начинкой и свернуть в рулет.

Нелли Забелло
Шарлотка или крейзи кейк (сумасшедший пирог)
Печенье на сковороде!
https://www.youtube.com/watch?v=-wFu2M5X5Us
https://www.youtube.com/watch?v=6n4O6atYeyk
Или Торт из печенья без выпекания
https://www.youtube.com/watch?v=Db1gh-R_dkk
Или Торт из печенья без выпекания
Нелли Забелло
500 г творога, 3 яйца, пол - банки сгущенки. Все взбить и запечь в духовке.
Перерубаете муку с маргарином, крошите на смазанный и осыпанный панировкой противень. У вас приготовлен творог с сахаром и желтком (мне больше нравится с желтком, а вообще-просто яйцо кладут. Соли чуть-чуть, +немножко корицы). Творог выкладываем сверху ,+ поверх творога остатки муки+маргарин (не плотным слоем, а так, чуть-чуть). Ставим в духовку, следим. Едим.
Тебе понадобятся:
Сахар-3 ст. л.
Мука-3 ст. л.
Масло сл. -2 ст. л.
Молоко-2 ст. л.
Сода-1/3 ст. л.
Какао-1 ст. л.
Яйцо-1 шт.
Приготовление:
Смешиваем все в одной миске, размешиваем до состояние "сметанки" :-D и отправляем в микроволновку на 5-8 минут и он готов. Можно добавить замороженных ягод в начинку, полить сгущенкой или посыпать сахарной пудрой. Ну, это уже на Ваш вкус.)
Сахар-3 ст. л.
Мука-3 ст. л.
Масло сл. -2 ст. л.
Молоко-2 ст. л.
Сода-1/3 ст. л.
Какао-1 ст. л.
Яйцо-1 шт.
Приготовление:
Язычки из готового слоеного теста.
Кекс в СВЧ. Нужно какао (3-4 столовые ложки), сахар (по вкусу), одно яйцо, мука (3-4 ст. ложки), молоко (3 ст. ложки) и сливочное масло (можно не класть). Все это смешать и поставить в СВЧ на 4-5 минуты) очень вкусно)
блинчики: с творогом, со сгущенкой, с джемом итд.
шарлотка
Шарлотка.