Ал
Александр

А вы кокой рукой едите первые блюда?

Светлана Яковлева

Ем я ртом.. . там есть зубы.. . они жуют а язык отправляет все положенное в рот в глотку.... А вот Руками есть не приходилось.... только подавать ими пищу в рот...

Ольга

РОТОМ надо кушать-РОТОМ! А ПИСЧУ подавать к РОТУ, надо ЛОЖКОМ или ВИЛКОМ! ТАХ-ТО!!!

Ег
Егор

Что такое "кокой"? Это столовый прибор?

Татьяна Самошина

Только на Востоке едят руками, не пользуясь приборами. Точнее правой рукой, так как левая считается "нечистой". Но там первое блюдо чай.

Арина

Это как вопрос: " какой рукой вы вытираете попу"

Сергей Пересниченко

Первой! А вторые - второй.

Василий Пупкин

первое -левой ногой, второе- правой ножкой, салат руками, компот губами

Ва
Валерия

правой естессно

Ле
Лейсан

если за первое брать супы то правой ну а если блюдо которое едет ножом и вилкой то нож в правой а вилка в левой салат если без ножа то правой

Санёк Неугамонный

первое блюдо у меня салат из свежих овощей, а по сему ем с помощью вилки, держа её в левой руке. в правой нож

Наталья Андрушко

Банально, но правой.