Гайрат Жиянов

Как вкусно готовить первые блюда?? ? рецепты

Di
Dima

http://www.youtube.com/user/1tanusha

Посмотрите - здесь как раз много супов

Эльдар Маг

Для начала- надо сварить вкусный бульонн, а все остальное- дело простое!

Аделина Нагимова

[ попробуйте такой супчик, пальчики оближете: обжарьте щампиньоны с лучком, в это время пустите в кипящую воду несколько картофелин, посолите, после поджарку. пропустите через терку плавленный сырок и в воду. помешивая до тех пор пока весь сыр не расплавится. МММ вкуснотище!!!

Владимер Процан

готовь с душой, а вообще в каждой семье должна быть своя семейная книга рецептов

Дмитрий Максимов

Бульон занимает много времени - замени кубиком.
...или купи готовый суп, типа харчо, гороховый и облагородь его пассеровкой с томатами и копченостями всякими.

Ирина

главное, на натуральном бульоне: мясо на косточке (можно курятину), луковицу, морковину, корень петрушки, перец горошком и лавровый лист варить до отставания мяса от кости. ну а потом уже добавлять, что хочешь. можно вермишель и зажарку из лука и моркови (получиться густой вкусный суп), можно картофель и крупы и т. д

Денис

Солянка сборная: несколько видов мяса, лук, обжаренный в том. пасте, оливки, солёные огурцы, лимон, соль, перец, лавр лист, зелень, кушать со сметаной

Олеся

Готовь по рецепту, борщь, щи, солянка, рассольник, харчо. В интернете на youtube.com полно рецептов как приготовить данные супы в подробнейших деталях раскажут и покажут.

Наталья Ушаткина

Брать хорошие и качественные продукты. Делать бульон.