Anastasia Bambola

Что легче всего готовить на скорую руку ?

Валентин Кузнецов

Бутерброд! Ну его же быстро приготовить...)

Оксана Джаватханова

кортошку с селёдкой

Петрова

Салат овощной

Олеся Лосева

Омлет. Макароны.

Се
Сергей

яичницу!

Ольга

Ну уж если про "совсем легче", то ПАКЕТНЫЙ СУП из сублимированных продуктов! 🙂

Когда в походе, устал как пес, а не только спать, но и жрать смертельно хочется, растворить пакетик в стакане кипятка - СПАСЕНИЕ!

Лилиана Бэреску

Сварить яйцо

Кс
Ксения

Доширак.

Камолжон

Вермишель или макароны. Обжарить хорошенько, подрумянить, посолить, водички добавить и готово через 10 минут. Вкусноооо!