Eкатерина Cтепанова

Что легче готовить? Омлет или яичница? А что из этого быстрее готовиться?

Елена Васильева

Яичницу полегче, но омлет вкуснее

Катя Попова

Смотря что больше любите.... быстрей яичница, вкусней омлет!))

Светлана Хорошильцева

легче выпить сразу, тока скорлупу не жуй

Елена Павлова

Легче и быстрее приготовить яичницу

Михаил Кузнецов

Яичница-болтунья. яичница-глазунья, омлет. . омлет по-любому дольше готовиться. хотя бы потому, что его взбивать надо а потом караулить, а в некоторых рецептах - еще и запекать. Быстрее всего болтунья - яйца на сковороду. присолить, вилкой перемешать, пока не схватится - вот и всё!

Лала Абдуллаева

Яичница быстрее. Вылил яйца на горячую сковороду и все. А омлет может осесть, быть резиновым, так как молоко нужно лить не более половины от обьема яиц. Вкусно и нежно, взять яйцо и разбить в банку, добавить сыр, сливки, закрыть крышкой, потрясти и варить в кастрюле с водой 10мин

Альфия Саитова

яичница на антипригарной сковородке

Алексей Кулюсов

как по мне омелет быстрее и вкуснее