Анастасия Кулеева

как приготовить яичницу и омлет из белков

Отделил белки от желтков (из за холестерина мне нельзя желтки проблемы со здоровьем) как сделать из этого яичницу и омлетик ?

Сергей

Яичница и омлет-это желтки и белки вместе.... лучше тогда вообще не ешьте яичницу и омлет (((

Антон Сычев

Кажется, просто на сковородку вылить: 3

Анатолий Клементьев

Желтки вредные, их есть не обязательно. Белки взбейте вилкой, добавьте какие-нибудь приправы, типо кориандра, перчик если можно, чуть соли, чайную ложку муки, молоко, кефир, сметана, что под рукой, можно и без и вылейте на сковородку. Я лично без масла и без соли делаю, на антипригарной сковороде, просто взбиваю белки, выливаю, похоже на блин, а потом когда готово все в середину ложу сыра чуть-чуть, сворачиваю и ням-ням)

Анастасия Архипова

Конечно же добавить немного молока или сливок! Взбить будет пышнее и готовить на очень маленьком огне!!