Юлия Мацнева

Что приготовить из яиц? -кроме яичницы

Алина Козуляк

Ну. назову я тебе яйцо"Пашот"....ты же не будешь его готовить.... (поэтому только омлет.... яичница...

Александр Зубряков

Омлет, "скраббл", молочная яичница, яйцо "пашот", яйца "бенедикт", яйца по-шотландски, кокот из яиц, яйца под маслом бер-нуаз.... Полно их.
Говорят, шеф-поваром нельзя стать, нока не овладеешь 100 (ста) блюдами из яиц.

Светик Егорова

яйцы вкрутую

Егор Слонов

Салат из яиц, огурцов.. Очень вкусно!

Татьяна Рульнова

яйцо в котлете. Салат: яйца вареные, банка консевр в масле, луковица и майонез. соль и перец.

Александр Мерзляков

Драчена с молоком

8 яиц, по 2 ст. ложки сливочного масла и сахара, по 2 стакана муки и молока.
Яйца взбить, смешать с растопленным маслом, сахаром, мукой, развести теплым молоком. Противень смазать маслом, вылить на него тесто и подрумянить в духовке. Сразу же подать со сливками или молоком.

Яичница жены фермера
1 большая луковица, 2 очищенных помидора, 30 г мелких макарон, 4 тонких ломтика ветчины, 2 ст. ложки сливочного масла, 4 яйца, соль, перец, 4 столовых ложки вареного гороха.
Мелко нарезать лук. Очистить помидоры от кожицы и крупно нарезать. Сварить
макароны. Поджарить ветчину до золотистого цвета. Растопить сливочное масло на сковороде и поджарить в нем лук до золотистого цвета. Взбить яйца с 2 ст. ложками холодной воды, посолить и поперчить по вкусу. Вылить эту смесь на сковороду с луком. Добавить горох, измельченные макароны и помидоры. Слегка поджарить. Разрезать на 4 части, положить на каждую порцию поджаренный ломтик ветчины.

Дьявольские яйца

12 яиц, 1 ст. ложка горчицы, 4 ч. ложки майонеза, молотый острый красный
перец.
Яйца сварите вкрутую, периодически переворачивая, чтобы желтки были посередине. Залейте холодной водой, очистите и разрежьте пополам. Выньте желтки и в миске смешайте с горчицей и майонезом.
Можно добавить горчицы или майонеза больше, по вашему вкусу. Начините белки смесью и посыпьте молотым красным перцем. Накройте, поставьте в холодильник, когда охладятся, подайте.

Н*
Надя *

яйца пашот можно приготовить

Maslo Norki

Отделяешь белки от желтков, отдельно взбиваешь белки, В формочку для кекса выкладываешь горкой белки взбитые, в центре проделываешь углубление, в которое аккуратно выкладываешь целый желток - и всю эту красоту запекаешь в духовке минут 20. И не забудь посолить сверху.

Светлана Коршикова

омлет, фаршированные яйца: сварить вкрутую. вытащить желтки. добавить размятые вилкой шпроты. мелко нарезанный лук и майонез. Фаршировать яйца полученной смесью Вкусно!!!!

Максим Паницкий

Гренки. взбить яйца с сахаром, или просто с соль. обмакать кусочки хлеба т жарить на среднем огне

Юл
Юлия

гренки

Екатерина Сушилина

Kрем -карамель.

Светлана Созонова

Закрытый омлет с сыром, сосисками и зеленью.

Рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]