предлагаю Вам 2 варианта бутербродиков и оба они очень вкусные
"Бутерброды к завтраку"
4 ст. л. молока
2 ст. л. манной крупы
1 яйцо (сырое)
1 кубик маги с любым вкусом (покрошить)
Все это перемешиваем и наносим на белый хлебушек.
Обжариваем с двух сторон. начинаем с той на которой начинка.
Выход 5 бутербродов.
"Рыбные Бутерброды"
Нарезать белый хлебушек, ломтик слегка обмакнуть в молоке, положить на него тонко порезаный лук (2-3 колечка), тонкие кусочки трески или любой другой рыбы и немного полить майонезом. Запекать в духовке минут 15.
Еда на скорую руку
20 минут на готовку) Что можно приготовить на завтрак (кроме яичницы) что бы было вкусно и быстро?
Из готовой муки для блинов и оладьев, печете. соответственно. либо блины, либо оладушки, хотя за 20 мин можно в питу набросать сыра, остатков колбаски, огурчиков соленый и в микроволновке разогреть
можно успеть сварить молочную кашу, манка вообще быстро варится, а пшено можно замочить с вечера в холодной воде, тогда быстро сварится, гречку можно быстро сделать. Если с вечера сделать тесто, то можно утром быстро лепешки, пирожки успеть... картошку фри быстро поджарить - пока масло нагревается, почистить и порезать брусками пару картошин...
Овсянка, Сер !!!манка тоже быстро.
Картофельное пюре, кашу, вермишель. Пока варится, зажарить рыбу, котлет порцию, сосиски отварить, в конце концов.

Купите мультиварку-горячий завтрак всегда утром будет вас ждать. Продукты заложили вечером, кнопочку нажали. Утром только в тарелку останется положить (хоть кашу, хоть плов, хоть запеканку, хоть пудинг, хоть пирог и т. п.)
Что душе угодно !
горячие бутерброды, хлопья с молоком и фруктами, оладьи ...Можно в поисковике набрать БЛЮДА НА СКОРУЮ РУКУ
Кусочки сала растопить! 2 -3 яйца! лучком посыпать! белый хлеб с маслом! Лучше баунти!!!!
Вот те же проблемы.... Приходится готовить заранее, чтобы хоть какое-то разнообразие. А то яичница-овсянка-бутеры-омлет.... Один из вариантов- леплю много-много ленивых вареников ( с творогом) , замораживаю, потом россыпью в пакет и опять в морозилку. Варятся очень быстро! И вкусно и сытно и полезно! Если сладкое не любят, то можно и солененькие сделать, с зеленью и сыром, тоже вкуснота. Можно еще блинчиков с разными начинками наделать и тоже заморозить, но с моими едоками ничего впрок не наморозишь, всё уплетают сразу!
Сделай горячие бутерброды. Начинку можно с вечера приготовить, а утром намазала и в микроволновку на 3-4 минуты.
да Господи! Купи ветчины или сыр - и на хлеб! Лучше потрать время на тщательное пережевывание и чистку зубов после еды! а может еще и губы перед работой успеешь накрасить.
покупаешь тостер) делаешь по утрам тосты и на них можно что угодно положить) ) например лист салата, помидоры, сыр)
Попробуй бутерброды, салат
Омлетик
не 20! ПЯТЬ минут на готовку + 0,5 литра молока и готов шоколадный пудинг! подробности на сайте "биг фрут" (десерты)
Запеченное яблоко с творогом-берем яблоко (зеленое) удаляем сердцевину и мякоть (делаем как бы "чашечку") .Творог перемешиваем с сахаром, добавляем изюм, ваниль, яйцо-это для начинки и фаршируем этим яблокоСтавим в духовку -15-20 минут готово!!!