Еда на скорую руку

что приготовить по быстрому на завтрак Кроме яичницы?

Омлет в микроволновке-Взбить вилкой или венчиком яйца с молоком, солью, перцем и кусочками помидоров. Залить смесь в глубокую тарелку. Запекать в микроволновке 5 минут. Посыпать тертым сыром, зеленью.
Гренки-От белого батона отрезаем несколько ломтиков толщиной примерно 1-1,5 сантиметра. В глубокой миске взбиваем до однородной массы яйца, соль, сахар и молоко. Кусочки белого батона хорошо пропитываем с двух сторон в яично-молочной смеси. С небольшим количеством масла разогреваем сковороду, но не слишком, иначе гренки будут подгорать. Обжариваем гренки с каждой стороны до золотистого цвета.
Katerinka.katerin.popova
Лучший ответ
Екатерина Ивас понравилось- сегодня так завтракала- спасибо
СДЭЛАЙ АМЛЭТ!!!!
Микроволновка есть? Пару яиц взбить с молоком, добавить соль, перец, посыпать сыром и при средней мощности минуты на 3. Пышный, вкусный омлет получается)
Кашу свари, 2 минуты в микроволновке овсянка готовится))
Фаина Замотина
мне творог со сметаной нравится вприкуску с кофе
Ирина Атаева
Кашу свари
Каша тоже быстро
Юлия Мащенко
Пюрешку растворимую.
Мария Виленчик
Екатерина Ивас ФУУУ, хотя и быстро
пару бананов
Анна Колосова
гренки, сырники, драники, оладьи
Алия Таженова
Салат из вареной моркови с яйцом и зеленью. Сварить 1 морковь, измельчить на терке, добавить измельченное вареное яйцо, зелень, ложку сметаны (можно 50/50 сметану и майонез) и щепотку сахара, тщательно перемешать. Соль, перец, чеснок - по вкусу. Яйцо и морковь можно сварить с вечера для экономии времени.
Бутерброд с маслом и сыром и чай или кофе с 1 ложкой сахара.
На десерт какой-то фрукт - яблоко или банан.
Екатерина Ивас морковь с ночи варить?
Бутерброд. Я тоже хочу себе завтрак в час ночи)
Екатерина Ивас )))) сейчас с рыбкой красной, а вот на завтра думаю
Кашу в микроволновке, омлет
Оля Черных
Овсянка, будь то на воде или на молоке. (К ней можно добавить фрукты, мёд, любую сладость или соль по вкусу);

Тосты и сверху (сыр,
различные замазки, творог
итд.);

Овощной/фруктовый смузи;

А если совсем нет времени, то можно на выходных приобрести на неделю разные вкусняхи (печенье/крекеры/круассаны/творожные сырки/бисквиты/йогурты И так далее)
И компоновать варианты завтраков на каждый день)