Еда на скорую руку

Что Вы сможете приготовить за 5-7 минут, кроме яичницы?

Татьяна Попова
Куриная печенка обжаривается 5-10 минут, гарнир к ней любой.
Aigul ***
Лучший ответ
Сосиски отварить плюс баночка зеленого горошка на гарнир!)
закину картошку в микро и пока она готовится сварю сосиску и нарежу помидор с огурцом и кину туда сметанки.
мясо могу пожарить.... и еще много чего
Разогрею что-то из готового))
Бутерброд)
Zamirochka Ilyasova
омлет вермишель сосиски
Это в смысле чтоб побыстрому когда есть хочется а в времени в обрез? Ну тогда пожалуй нашинковать лаваш начинкой и свернуть в рулет, а греть или не греть-это уже на любителя, хотя есть мкв, тоже быстро)
Лариса Зарва
Салат, бутерброд, овсяную или манную кашу, заварной крем.
Макароны сварить вермишель или тонкие спагетти.
Наталья *****
овсянка, сэр, яйца и бутеры к чаю
Овсяноблин, бутерброды, яичный сэндвич, кекс в микроволновке, яйцо-пашот, банановые панкейки, бананы или яблоки в кляре, омлет или омлет в лаваше, конвертик из лаваша
Aigera Zholdasova
Банку консервов открою, бутылку пива. Что-нибудь готовое из холодильника достану и поставлю в микроволновку
Ольга Титова
только хату разнести
Sezimai Shukurbekova
бичпакет
Tamara Tishkevich
Татьяна Попова а ожидал салат ...или мясо на косточке
За 2 минуты почищу 4 картофелины и пропущу их через решетку и вот она уже порезана. За 5 минут в порезанном виде она уже сварится. За эти 5 минут можно успеть ещё что-то к ней приготовить, сварить сосиски, пожарить яичницу, запечь котлету в микроволновки или сделать салат.
Дарья Граф
Пельмени))
бутер с сайрой из консервов 5 морей.
Я не ограничен в сроках
Marina Ovsyannikova
Картошку в микроволновке, бутерброд, салат, напиток, смузи)
Zulfiya Davranova
Татьяна Попова не успеете
Салат с фунчозой и овощами.
Не Наглей
Ну.." Доширак" бомжовский.. лапшу...
я ас истребитель.
Приготовлю невероятную вкуснюшку.
Берем воду. Когда вскипит, насыпаем Нордик. Не меряя, на глазок. Только пртитапливая.
Ведь мы снайперы. А счет идет на секунды.
Сразу снимаем с огня. Повтоярю НЕ ПОМЕШИВАЯ!
Пять минут и супервкушняка готова! Добавляем сгущенку.
Это быстрее, чем яишниста. Готовь сразится.
на хлеб сыр и на 1,5мин в СВЧ
ЧЯй!
Нина Шаронова
Ничего. Пока закипает чайник, открою холодильник и за пару минут сделаю бутерброды. Но все же потрачу чуть больше времени и потушу фрикадельки в соусе и сварю картофельное пюре.
Овсянка с сухофруктами
В небольшой кастрюле подогрейте ½ литра молока. Добавьте 6 столовых ложек овсяных хлопьев и варите на среднем огне до закипания. Добавьте щепотку соли, чайную ложку сахара, убавьте огонь и варите ещё пару минут.

В это время измельчите несколько ягод чернослива и кураги, немного орехов. Добавьте их к готовой каше вместе со сливочным маслом.
Татьяна Попова Это лучший ответ‼
Татьяна Попова Ответ не мальчика‼ А мне понравися
секрэт
Ю:
Юлька))) :)
паутинка на такой случай обычно имеется, нравится пастазара, но в последнее время не вижу в магазинах ((
Лана Клим
Кучу приключений на свою ...
Салат из огурцов порезать, сосиску отварить
Ольга Валяева
Пельмеши, макароны, лапша заварная, сосиски, вареники
Бутерброды
Л*
Ляззат *
Достать яблоко из холодильника и помыть.
Tamara Tishkevich а я не мою
В сковороде варишь макароны (спагети), одновременно на другой сковороде соус, смешиваем и готово