Еда на скорую руку

Что можно приготовить на завтрак за 5 минут? Кроме яичницы

сосиски в микроволновке
Aида Николенко
Лучший ответ
в сковородку с маслом положить пару кусков хлеба, смоченных в молоке или просто мокрой рукой провести по мякишу, когда перевернете- положите кусок сыра, ветчины, что есть, накройте крышкой.
Лена Алена
Гренки, бутерброды, салат
Елена Кожукар
На разогретую и смазанную сковороду положить кусочек сыра, на него -
такой же по размеру кусок батона. Через пару минут сыр начнёт плавиться: можно перемещать бутерброд, ещё через пару минут получится румяная хрустящая корочка. С другой стороны - белый
и пушистый. К этим горячим бутербродам хорошо подходит, на мой вкус, кофе со "сгущёнкой".
Ломтик сыра обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.
Anyu Nova
Горячий бутерброд. Хлеб намазать тонким слоем масла, положить дольку помидора, кусочек колбасы, сыр, и, в микроволновку.
Ирина Зудилина
каша овсяная с медом
Юля Бабкина
Нарезать сыр и сварить кофе
Бутерброд
бутерброд
Марина Коваль
яичную струшку. просто во время жарки яйца постоянно помешиваешь его. оно как бы сворачивается горошком. та же яишница, только с пантами))
Дина Катюшена
Борщь.
Кашу геркулесовую или манную....)))
Мивину, Ролтон, Бистро, Мюсли, Несквик
Амлет
Ирина
разогреть то, что приготовил вечером.
Марина Песняк
Овсянку. , залить кипятком посыпать сахарком и через 2 минуты можно кушать))
Гренки!
Помыть свежие овощи или фрукты и поставить на стол в целом виде.
А еще можно развести творожок со сметанкой: мгновенно, полезно, питательно.. . а вкусно-то как! )))))
Масса салатов из серии "Овощной".

p.s.
Альтернатива яичнице - ОМЛЕТ! :)
пельмени пожарь))))))))
шкварки
Мясо по корески.

Свинину тонко нарезать (2мм) - обжарить не соля с 2-х сторон по 1 минуте с каждой стороны - подавать с соевым соусом.

Итого 3-5 минут и сытное блюдо готово .