Еда на скорую руку
Можно ли Геркулес заливать горячей водой и настаивать всего 5-7 минут? Не вредно?
Полезно, витаминно и низкокалорийно!
Покупаю "Нордик",а сухофрукты замачиваю с вечера. Неужели лень "для себя, любимой", потратить 5-10 минуток? В Прибалтике добавляют геркулес в тушеную квашеную капусту. В детстве добавляла геркулес и какао в "Гоголь-моголь".(надеюсь, все знают, что это такое).
это даже полезнее, чем если варить. я только такой и ем.
очень даже полезно, особенно мелкие хлопья, их варить на надо, залить кипяткой или горячим молоком (кому что нравится) прикрыть на 3-5 минут и готово. можно мед добавить или что хочешь для вкуса. а крупный Геркулес тоже можно, просто подольше держать, чтобы разбух и пропарился. даже рекомендуют обычный крупный Геркулес с вечера залить водой, не помню кажется даже кипяченной холодной водой и оставить на ночь и утром отличный завтрак.
Это полезно!. Добавьте еще изюм и курагу.
не наоборот-очень полезно!!
Очень полезно! Каждое утро на завтрак 2 ст л хлопьев нордик заливала кружкой кипятка, накрыть блюдцем и пока умылась завтрак готов. 2-3 недели и кожа как у младенца. Но я это ела без соли, сахара и сухофруктов- мне нужно было почистить кожу. Результат- кожа как у младенца, даже перестала использовать лосьёны и кремы для тела.
Это из пакетиков быстрого приготовления?
покупайте специальный финский, его варить не надо нордик
Можно, конечно. Я, например, так и делаю))
Полезно. Можно прокипятить, но не обязательно и только 2-3 минуты.
Не покупайте готовые смеси, поверьте, сам работал в федеральной торговой сети.
Купите сухофрукты, мёд, фрукты, орехи.
Добавляйте каждый день разное (пон - курагу, втор - мёд, срд - орехи, чтв - свеж яблоко, грушу и т. д.) .
Не будет однообразно и намного полезней.
Приятного аппетита
Купите сухофрукты, мёд, фрукты, орехи.
Приятного аппетита
хуже не будет
Если его уже можно есть, ешьте на здоровье
это правильно и полезно
отлично просто. немного маслица сахара и приятного аппетита на завтрак)
Вообще геркулес очень полезные хлопья. Они так и готовятся - в кипящем молоке или кипятком заливаются и разбухают. Кушайте на здоровье! Вреда никакого и быть не может!!!