Еда на скорую руку

Хоть и работаю на дому, но с 10 утра до часу ночи без выходных. 5-10 минут свободных в каждом часе. Как готовить и что?

Elen Perfect
Вас выручит духовка! Запекайте всё: мясо, рыбу, овощи. Вашего присутствия такая готовка не потребует, зато результат всегда отменный, всё очень вкусное, к тому же, полезное.
Успехов в работе!:)
Юлия Крикунова
Лучший ответ
* Менее 10 минут
o Горячие закуски (11)
o Холодные закуски (34)
o Горячие блюда (15)
o Десерты (5)
* Менее получаса
o Горячие закуски (33)
o Холодные закуски (26)
o Горячие блюда (36)
o Десерты (51)
http://cooking.ru/cats/quick_recepite/
В каждом часе, это ваши слова, можно из двух часов вырвать от 10 до 20 минут, самое время, что бы, что то приготовить. Уже писала как.
Ирина Фокина
Если живёте в Московской области, то можно воспользоваться услугами интернет-магазина "Утконос" с доставкой по московскй области за 99 рублей. Стоимость заказа до 2000 рублей.
Сразу экономится время на походы по магазинам.
Полно продуктов, которые элементарно варятся без вашего присутствия
Помыть и поставить варить мясо Вы в состоянии?
Картошку сварить, макароны?
Супы различные замороженые в пакетах, пельмени.. .
Да полно всего. Зайдите на сайт через гостевой вход и просмотрите каталоги. Там и молочные продукты и хлеб и разлчные солёности копчёности под картошечку.
http://www.utkonos.ru/doc/118
Из всего написаного остаётся найти домработницу или встать пораньше и приготовить что-нибудь .
Супы (мясо хоть и вариться час, но вашего присутствия не понадобится, а зправка в суп делается 5-10 минут)...
Lela Bolkvadze