Еда на скорую руку

А вы хотите есть ночью? Почему я хочу есть ночью, каждый день, в 2-3 ночи?.. Ужинаю в 5-6 часов.

a chto u vas na ujin?
!! D E T K A !!
Лучший ответ
Татьяна Морозова Салат из овощей на пару, сосиски, котлетки, ну что то в этом роде..
Могу и борщ поесть, по настроению.)))
А вообще ем раза 4днём!
Завтрак в 6-7 утра..
Спать ложусь в 8-9 вечера, ловлю момент, так как ребёнок грудной)
потому что ужинать надо за 2 часа до сна. если вы ужинаете в 17, в 19 ложитесь спать, то естественно просыпаетесь в 3 часа - полноценный 8 часовой сон, и завтракаете. а если вы ложитесь 23 часа, то ваш ужин должен быть в 21 час. желудку нужно забрасывать еду каждые 5 часов, если организм не спит
Princess Yun
Татьяна Морозова В основном ужин почти в 6.
Ложусь я в 9.
Так как подъём в 5.
слишком рано ужин... надо поесть еще часа за 3 до сна
Катя Быкова
Если я хочу ночью есть, я ем. Потому что голодному спать для психики плохо.
Анна Дейлик
Ужинай в 8, и все будет хорошо.
Людмила Зыкова
5-6 это полдник (перекус) а ужинать надо часов в 7-8-9
Потому, что ужинать надо позже! Тогда ночью будут сниться сны!
Татьяна Морозова Не могу позже!
Татьяна Морозова Ужинаю тогда когда мне удобно.
Тем более завтрак в 6- 7-утра.
потому что поздно ложитесь. я ложусь в 12 ночи, ужинаю в 21, ночью вообще не ела никогда
Jessica Hrustaljova
Татьяна Морозова Ложусь я часов в 9..
Так как подьем в 5.
Возможно Вы не завтракаете или мало едите утром во время завтрака, вот и организм требует свою норму.
потому что, если поздно ложишься спать, не нужно следовать правилу "не есть после 6". Не есть нужно на 3-4 часа до сна, не раньше
Татьяна Морозова Я никогда не следовала этому правилу.
Мной ребёнок засыпает в 8, и я с ним..
И ночью как проснётся кушаем!)
А подъём у нас в 5..
Спать в это время не пробовала?
От того что так рано вечером едите, от того и ночью хочется. Ешьте часов в восемь вечера, тогда и не захотите ночью есть. А если вы будете продолжать ужинать так неправильно, то могут быть серьёзные неприятности с желудком, вплоть до язвы
Татьяна Морозова Да какая язва, вы чего)
Я спать ложусь часов в 9..
Так как встают в 5 утра..
это нервное
ага)
Elena Kojevnikova
попробуй поесть прямо сейчас. и ночью. наверное, расхочешь кушать :3