Еда на скорую руку
А вы хотите есть ночью? Почему я хочу есть ночью, каждый день, в 2-3 ночи?.. Ужинаю в 5-6 часов.
a chto u vas na ujin?
потому что ужинать надо за 2 часа до сна. если вы ужинаете в 17, в 19 ложитесь спать, то естественно просыпаетесь в 3 часа - полноценный 8 часовой сон, и завтракаете. а если вы ложитесь 23 часа, то ваш ужин должен быть в 21 час. желудку нужно забрасывать еду каждые 5 часов, если организм не спит
слишком рано ужин... надо поесть еще часа за 3 до сна
Если я хочу ночью есть, я ем. Потому что голодному спать для психики плохо.
Ужинай в 8, и все будет хорошо.
5-6 это полдник (перекус) а ужинать надо часов в 7-8-9
Потому, что ужинать надо позже! Тогда ночью будут сниться сны!
Татьяна Морозова
Не могу позже!
Татьяна Морозова
Ужинаю тогда когда мне удобно.
Тем более завтрак в 6- 7-утра.
потому что поздно ложитесь. я ложусь в 12 ночи, ужинаю в 21, ночью вообще не ела никогда
Татьяна Морозова
Ложусь я часов в 9..
Так как подьем в 5.
Возможно Вы не завтракаете или мало едите утром во время завтрака, вот и организм требует свою норму.
потому что, если поздно ложишься спать, не нужно следовать правилу "не есть после 6". Не есть нужно на 3-4 часа до сна, не раньше
Татьяна Морозова
Я никогда не следовала этому правилу.
Мной ребёнок засыпает в 8, и я с ним..
И ночью как проснётся кушаем!)
А подъём у нас в 5..
Мной ребёнок засыпает в 8, и я с ним..
И ночью как проснётся кушаем!)
А подъём у нас в 5..
Спать в это время не пробовала?
От того что так рано вечером едите, от того и ночью хочется. Ешьте часов в восемь вечера, тогда и не захотите ночью есть. А если вы будете продолжать ужинать так неправильно, то могут быть серьёзные неприятности с желудком, вплоть до язвы
это нервное
ага)
попробуй поесть прямо сейчас. и ночью. наверное, расхочешь кушать :3