Еда на скорую руку
Что можно приготовить любимому мужу в 02.00 часа ночи на скорую руку?
Постель
яичницу
Скалку.
бутерброды, запечь как нибудь оригинально. а еще к ним можно салат, какой нибудь чень вкусный-овощной, а еще можно с мяслм :)
Зганять в магазин за пивом с ракоми жэлательно.
Яичницу с колбаской и зеленью.
Бутер, пельмени, яичницу, салат, яйца в мешочек, печенку пожарить...
Это зависит от того . пришел он или приполз .
Бомж-пакеты в доме держите =)))
Шковородку самую большую и тяжелую... .
Или море поцелуев от радости.. .
Смотря как вы его ждали.. .
Или море поцелуев от радости.. .
Смотря как вы его ждали.. .
а может все-таки до утра подождет с едой? ну не свинство ли в 2 ночи гнать любимую женщину на кухню?
в общем, в тумбочку у кровати положите ему плитку хоошего горького шоколада и объясните, что от маленького кусочка у мужчин все-все улучшается)))) ) у кого - ум, у кого - потенция.... а если "все в одном флаконе "- да Вам просто повезло!!!!)
Вкусных горячих бутербродов и побольше))) . Я люблю например с копчёной колбасой, сыром, луком и помидорами.
бутер и спать)
В 2 часа ночи нормальные люди спят!
любимому-ВСЕ!, что только он захочет!!!
..можно грудь дать..
то что осталось с ужина, обеда и завтрака.
салат "чесночёк"(сама так назвала, настоящее название не знаю)
кусочек чеснока
сыр
майонез
натереть сыр и чеснок на тёрке, добавить немного майонеза и перемешать.
получится вкусный острый полезный для иммунитета простой быстроготовящийся незамимающий затрат салат на который уходит от силы рублей 190
кусочек чеснока
сыр
майонез
Если ключевое слово - любимому мужу - то себя, а если приготовить то яичницу
тосты....
горячий сэндвич: хлеб+колбаска+сыр+хлеб
и горячий чай