Еда на скорую руку

пришёл голодный муж а ужин не готов,что на скорую руку приготовить и что бы вкусно

Бананы и в койку!!!!
Ольга Егорова
Лучший ответ
Шницель из копченого сыра
500 г копченого сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.
Почистите 2-3 картошки, натрите их на крупной терке и жарьте на хорошо разогретой сковородке. Как только прижарится снизу, посолите, осторожно переверните, убавьте газ и жарьте с другой стороны. Накройте крышкой и немного потомите. Всегда выручает такая картошка. И быстро и вкусно.
- Милый, я так замоталась за день и не успела до конца приготовить еду.
На первое правда есть борщ,
а на второе ну совсем ничего, хоть сама ложись.. .
- Отставить первое, давай два вторых !!!
Sautbekova Bibigul'
яичницу )))
Всегда говорю готовьте заранее какие нибудь полуфабрикаты. пельмени, позы, котлеты. Чтобы в таких случаях быстренько сварить и кушать подано
пельмени..
макароны отварить
Яна Белова
Омлет, а вообще надо знать исходные продукты.
Самая Лучшая
Японский омлет Тамаго и итальянские спагетти - самая простая быстрая и вкусная на мой взгляд еда! (готовится 15 мин.)
яичницу
Нарежьте лук кольцами и обжарьте его на сковороде! Предварительно отварите макарошки!! ! В обжаренный лук положите отваренные макароны, получается вкусненько!!!
сразу в постель!!!!
Банка кукурузы, банка фасоли красной, сухарики (лучше со вкусом бекона, колбасы) , майонез. Быстро, сытно и вкусно.
ИИчнецу ...

салатик ...
у меня для таких экстренных случаев когда мясо неразморожено и нет даже гречневой каши, в морозилке припрятаны замороженые голубцы и перчик фаршированый, (проварить или в МВ разморозить) так потом еще и на руках носить будет! надо идти на 2 шага впереди голодного (читай злого )мужа:)
Jakon ......
в морозилке всегда есть котлеты. жаришь котлеты, открываешь банку зел. горошка-вот и быстрая еда
Галина *****
макароны с сыром и сосиськами!!! сасаса сасисочки ещё можно сделать вкучный боорщ и какой то не понятный салааат !!