Еда на скорую руку

Порекомендуйте идеальный завтрак для мужчины, чтобы было ПОЛЕЗНО, ВКУСНО и БЫСТРО.

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнатной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!

.
Марина Белевцева
Лучший ответ
вместо колбасы- куриная грудка. она жарится ещё быстрее, чем колбаса.
Виктория Пак
Your Happy End!!! *-_-* надоела эта грудка на спорте еще и на завтрак жрать...
плохая идея.
Обычный континентальный завтрак - вполне быстро, вкусно и полезно. Яичница или омлет с беконом, Овсянка или отварная фасоль, тосты с джемом, кофе, апельсиновый сок.
пироги
блины
омлеты
паштеты
olga-ageeva2008
..отварные яйца... бутерброды с сыром... это сытный завтрак.. муж постоянно так завтракает... до обеда есть не хочется....
***незнакомка ***
Омлет с беконом и кофе.
Вика ))
Каши, мясо, рыба, яичницы, салаты.
Karina Orekhova
Шаурма.
каша! ВЕЧЕРОМ ЗАВАРИЛ ДО КИПЕНИЯ.. УКРЫЛ В ТЕПЛО.. УТРОМ-готово!!
Марина Панкова
Каша, сыр, глазунья, тосты, кофе
Если заинтересует могу отписать рецепт приготовления из хорошего свиного филе так называемую в народе волчатину это и для ежедневого завтрака и закуска и на новогодний стол подать и утром каждый день не нужно будет вставать готовить, утром муж тихо будет вставать и бежать к холодильнику что бы ему одному досталось это. Приготовить можно на неделю и больше наперед, я делаю это постоянно и ненадоидает а какая из этого закуска!!!!
Нина Токарева
Блины с красной икрой
Алия Нуралиева
мясо домашнего запекания на бутер а лучше как сэндвич-с салатным листом огурцом и горчицей.
бутер с сыром и маслом.
пожарить яичницу. из 2 яиц или сварить в смятку.
чай или кофе.
все это-в один присест а не на выбор)))
А что он любит?
овсянка, яйца во всех видах
Elvina_Elvina
пожарить лук, колбаса, залить яйцом
Яичница с помидорами.
яичница с колбасой.))))
Кашу. Лучшая каша - полбяная. Сразу могу порекомендовать, где ее купить: https://vk.com/polba_optom или здесь: kupipolbu.ru
Luda Penkovskaya
Котлеты с жареной картошкой
Блины с вареньем и чаем