Еда на скорую руку
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА ЗАВТРАК И ВКУСНО И БЫСТРО
Горячие бутерброды
яичницу
Яичницу с помидорами.
Алена Каменева
кашу с потрохами
Порезать батон, убрать середину и вбить туда яйцо. Вкусно, быстро и красиво.
омлет с овощами
яйца всмястку, со свежим белым хлебом
Доширак
сырники и ленивые вареники. Из одной пачки творога я делаю половину сырников, половину теста на вареники. Один ребенок не любит сырники, а другой - вареники. Так вот компромисс: в пачку добавить яйцо, немного соли, сахара 3 ст ложки, муки на глаз, чтобы было крутым тесто. Все! - сырники жарим на масле. А вареники - кидаем в кипящую подсоленную воду ложкой столовой оторванные кусочки теста - ложку смачиваем в холодной воде - как всплывут - можно вынимать шумовкой. Все поливаем сметаной!
гречневую кашу
Яйца отварить из перепелинных яиц вкрутую и с солью съесть
Овсянку, мэм!
Я всегда готовлю яичницу с беконом или бутерброды - очень вкусно получается)
кашу с разными добавками.
Завтракать не нужно.
Творожок с изюмом+капелька мёда... Вкуснотища!
Шопский салат
гренки с чаем мммм
Я не знаю, понравится это блюдо тебе или нет...
Тебе понадобится:
1-2 яйца.
Колбаса
Сыр
Сметана
Берем и жарим яичницу (соль, перец и зелень по вкусу), готовую выкладываем на тарелку) А теперь режем кубиками сыр и колбасу (желательно немного) На чистую сковороду выкладываем только кубики колбасы и обжариваем со всех сторон, добавляем сыр (и также специи по вкусу), дожидаемся когда сыр немного расплавится и добавляем 1 столовую ложку сметаны и перемешиваем, жарим на медленном огне 2-3 минуты и готово! Выкладываем на яичницу или в другую тарелку (как делаю я)
Приятного аппетита!)
Такое блюдо и нежданным гостям не стыдно подать)
Тебе понадобится:
1-2 яйца.
Колбаса
Сыр
Сметана
Приятного аппетита!)
Чай и печенья положить на тарелку из пачки.
А можно их кукурузных хлопьев сделать кажу:
высыпать хлопья в тарелку и залить их молоком.
Яичницу или оладья, салат быстренько стряпать