Еда на скорую руку

что приготовить на завтрак не яичница и омлет

Блинчики.
Poeta Aleksandra
Лучший ответ
несколько дней назад первый раз делала оладьи из баклажанов. Из кабачков, конечно, привычнее, но необычненько так.. . Если не сейчас, то летом-осенью попробуйте.
Творожную запеканку, мюсли с йогуртом-быстро, вкусно и полезно...
Индийская «окрошка» .
Давным-давно, я работал в институте нефти. Однажды пришлось срочно обучать индийских коллег работе с одним прибором. Проработали в лаборатории всю ночь, а под утро поняли, что очень хотим есть. Заглянули в холодильник и нашли там мою сумку с овощами и кучу молочных продуктов (нам за вредность полагалось) . Индийский коллега предложил приготовить блюдо, которое часто готовит его мама на завтрак для всей семьи. Пару крупных помидоров и огурцов, а также один сладкий перчик порезал кубиком, сложил в большую керамическую миску и обильно посыпал зеленью. Бабушка индуса, перед отъездом, разложила по всему его багажу мешочки с зирой, для защиты от мышей и злых духов. Чайную ложку зиры он поджарил в тигле и растолок в ступке вместе с двумя ложками соли крупного помола, высыпал в восемьсот гаммовую колбу с кефиром (в оригинале это должен был быть йогурт) , добавил столовую ложку сметаны и хорошенько взбил. Получившуюся заправку вылил в чашку с овощами, перемешал и готово!
Ели из общей миски. Инди – руси пхай, пхай! Очень приятный аромат и освежающий вкус, а главное сытно. Про кусок Докторской я промолчал, индусы говядину не едят. Теперь, когда готовить не охота, я всегда готовлю индийскую «окрошку» , отлично утоляет голод!
каша ...бутерброд... творог...
пельмени
Салат из творога: творог, зеленый лук, укроп, редис, заправить сметаной, посолить. Его и на хлеб намазать можно
блины с разными начинками!
Frosya Burlakova
Овсянку, леди!
==
==Crazzzy ==
Капуту квашенную!
Горячие бутерброды. Ломтик булоки смазать кетчупом, положить сверху колбаску, её смазать майонезом и сверху кусочек сыра. Поставить в микроволновку и подождать пока сыр не начнёт плавиться.
Надежда Пионт
Я люблю утром кофе с поджаренными в яйцах гренками. Но вы яйца сразу отклонили. Тогда взбейте в блендере кефир с огурцом и зеленью. Вкус как у окрошки!
эм.. . кашку =))
Порезать ломтиками помидор, уложить на тарелке по кругу, сверху горкой уложить порезанные крабовые палочки, полить майонезом "змейкой", сверху крупную через тёрку натереть сыр. Вкусно и быстро.
Mika Ibraeva
я розачки делаю.. .
берешь тесто накатываешь
всю поверхность
мажешь маслом
потом сахор тоже самое
делаешь как ватрушки
режешь и жаришь так вернее)))))