Еда на скорую руку

Почему яичница и омлет, по утру актуальнее нормального завтрака? )

давайте на чистоту! Лень матушка что ли ? ))))
Елена Маслова
По Барту видно как ему есть не хочецо, аж фотки нет, потому что такую дистрофию пленка не фиксирует ))) Шутка.

Айца - это не только удобный, но и полезный продукт. ПРо полезность конечно много слухов бродит. Но вообще - яишница содержит мало углеводов, и с утра не может быть полноценным завтраком. Потому что после ночи в организме уровень сахара на нижней отметке. ПОсему господа - хотите насыщеный энергией и яркими красками день, удачной работы и прочая - хавайте кашки, картофан, макарончеги. не ленитесь. И организьм вам ответит благодарностью и бесперебойной работой. А яишницу - лучше хавать после обеда и вечером. И белка получите сколько надо, и не поправитесь )))
Светлана Ракова
Лучший ответ
В моей семье это не актуально, случается раз в год, для экзотики!
O4En Holosa9 Malikaxd
я лично очень редко такой завтрак делаю, вы правы это только для ленивых
И не только поутру ...Они по жизни актуальнее всего и вся ...
Каждый понимает нормальный завтрак по-своему. Я омлет обожаю, умею готовить настоящий омлет с разными начинками. И не вижу в этом завтраке ничего плохого. И не каждый день именно так завтракаю. Есть много несложных вкусных и не тяжелых блюд для завтрака.
Нина Гончарова
горяченькое, вкусненькое, похоже на солнце, а главное быстро!!!!
Инна Макарова
яичница, омлет.. .
главное - с любовью!
=))

Иринка Красун
Протеинчик, вот разгадка.)))
Алла Орлова
ПРи чем тут лень!! ! Просто это вкусно и быстро . Лучше же съесть утром свежий горячий завтрак, чем что-то вчерашнее подогревать.. . Все мы работаем и утром времени у всех не хватает. Чтобы получать свежеприготовленный нормальный завтрак по утрам-надо иметь жену, кот. не работает или самому пораньше вставать и не напрягать никого...
для меня всегда была загадка, зачем по утрам есть какую то отдельную пищу, а вечером и в обед - другое! Что есть то и ем, какая разница какое время суток...
Потому что быстро и не трудно, но полезно.
Я на завтрак редко готовлю омлет или яичницу.
Полезнее -каша, твороженная запеканка или йогурты.
Можно нарезать бутерброды.
Nana Rexviashvili-Janjgava
А мне даже и яичницу лень - утром лучше поспать. Да и есть по утрам никогда не хочется, т. ч. я - чаек....
жениться надо на хозяечке, а вы выбираете внешние данные.
Anna Ukleba
Иринка Красун Да-да-да)))
а у нас вообще только кофе.
Я конечно лентяйка, и утром поспать люблю, завтрак готовит муж.... Но как выяснилось он не может терпеть до обеда (на завтрак были бутеры с колбаской) , и в 10 ему уже хочется кушать.... Решили по утрам каши варить, т. е. решил он, а я согласилась. Все думаю, пришел конец моим добрым утром, потом доперло.. . в термоз насыпала овсянки, залила горячим молоком, а утром чудесная кашка.... Это к слову о лене
Алена Майсак
Быстро готовится, утром когда встаёшь, времени готовить почти нет, особенно у женщин, а такой завтрак много времени не занимает, были бы Вы женщиной, поняли о чём говорю!
по моему, очень даже нормальный завтрак! А что по вашему нормальный???? Котлеты с горохом??)))) или сосиски, ну или что там еще??
Н)
Наля )))))
Это очень быстренько и питательно)))
потому что самое простое, но я лично люблю поесть хорошо, эти калории и истратятся без проблем)