Еда на скорую руку
Что лучше сделать яичницу или омлет
Скрэмбл

Алена Орлова
Я не знала, что еда, которую моя бабка поросятам давала, так называется..
а я тоже за омлет..

Tatyana Maykonova
подо мной комменты
Что тебе ближе сейчас
Яичница с луком и помидорами- отлично. Омлет пышный. Со сливками взбитыми-прекрасно. Соль. перец, все на сливочном масле.
сравнил тоже! в омлет входит несколько ингредиентов. а в яичницу только два
Яичницу с помидорами.
Омлет полегче, яишница покрасивее и насыщеней
даже сам запах омлета за версту не переношу.. Я только глазунью люблю
а вы сами выбирайте

Анютка =)))
Тю, а чем же они так отличаются???
омлет - это вид яичницы. болтунья, в отличии от глазуньи
Никаких омлетов не люблю. А вот яичница - другое дело! Глазунью делай.
Алена Орлова
подо мной комменты посмотри
Я вот вспомнил молодость в выходные и делал омлет, какой делали раньше в детских садах, школах. Пропорция такая: четыре яйца, 200 г молока, соль, сливочное масло, форма и духовка разогретая до 200 градусов . Яйца размешать с молоком солью, сливочным маслом намазать форму, вылить яично-молочную смесь и поставить в духовку минут на 15....
попробуй сделать омлет :-(

Яичницу с помидорами....
Омлет.
Я больше люблю омлет.
И то и другое. Давай готовь я голодный же))
Что вам больше нравится, то и готовьте. Я и то и то люблю.
Сегодня на завтрак готовил: соус домашний, почти аджика, но без горького перца, выпарил на сковороде, и забил три яйца, две минуты под крышкой, -готово! Не знаю как Вам, а мне-понравилось!
2-3яйца в ёмкость, перемешиваешь солишь, поливаешь на сковороду 1\3, выкладываешь хлеб (мелко нарезанный или просто ломтики) поливаешь их остальным 2\3 из кружки, накрываешь крышкой и медленный огонь. Чуть запеклось, переворачиваешь и посыпаешь сыром.
Светлана Шевцова
Спасибо я приготовил очень вкусно получилось никогда с хлебом не делал
Я готовила на завтрак остатком ужина жаренной картошкой я её добавила омлет и с ветчиной или колбасой и сыром