Еда на скорую руку

посоветуйте, какое блюдо приготовить на завтрак. Уже надоело каждое утро есть омлет, бутерброды и овсяную кашу т-т

макароны или пельмешки
))) )
Лучший ответ
оладьи из кабачков
яичницу с помидорами
жюльен в булочках
морковку натереть с различными заправками
яблоки в духовке запечь
вместо кофе - компот или кисель из свежих ягод и фруктов
Покупать полуфабрикаты блины с мясом, утром разогревать в микроволновке. Яйца делать под майонезом, гренки сладкие
Galina Aleksyeyeva
сделайте запеканку или из кабачков, или цветной капусты, под твердым сыром
Юля Борщевская
Мне тоже как-бы поднадоели яйца (но у нас домашние-свои куры) в любом виде-и омлет и вар в смятку и глазунья. Так мы приноровились вместо этого-сосисочка (либо шпикачка), бутерброд с плавленным сыром и сл маслом, или либо масло икорное, вдобабок резанный помидорчик кружочками на бутерброд.
творог со сметаной и сахаром
Творожную запеканку. Или блины.
яичницу
фаршированные яйца.
М@ir@ C@дыков@
ешь овощной суп.. и все проблемы разом отпадут
М А В Л У Д А
Сделайте с вечера сотэ из баклажанов, помидор, лука, можно и болгарского перца. Утром на хлеб масличко сливочное и холодное с холодильничка сотэ. И чай. Классный летний завтрак. Можете отдельно колбаски и сыр на тарелочке. Кто захочет дополнит завтрак традиционно. Приятного аппетита!
Аля Фирсова
PRIGOTOVTE-CHTO VAM-XOROSHO-IS TOGO CHTO-EST
Горячие булочки с яйцом, сыром и ветчиной на завтрак

Чтобы приготовить вкусное блюдо не обязательно тратить уйму денег и проводить часы на кухне.

Быстро. На все про все уйдет максимум 20 минут.

Бюджетно. Все продукты доступны и не отличаются высокой стоимостью.
Никакой грязи. Ни каких грязных сковородок, кастрюль и прочей кухонной утвари.
Просто. Практически элементарно.

Ну и чтоб снять все вопросы, прилагаю пошаговый мастер-класс с фотографиями.

Ингредиенты:
-4 булочки (Самые обыкновенные, которые в Ашане поштучно продают)
-4 яйца
-4 кусочка вечины
-1/2 стакана натертого сыра (любимого, главное, чтобы он был мягким)
-Зелень (по желанию)
-Дополнительно понадобится фольга для запекания

Приготовление:
1) Разогреваем духовку до 180 градусов.
2) Аккуратно отрезаем верхушки булочек. Не выкидываем их.
3) Маленьким ножом вырезам мякиш, но без фанатизма.
4) Кладем на дно кусочек ветчины.
5) Разбиваем внутрь яйцо.
6) Посыпаем сыром и зеленью.
7) Накрываем срезанной верхушкой.
8) Заворачиваем булочку в фольгу.
9) Ставим в духовку на 10-15 минут.

Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_1209
Пельмешки сделайте, макарошки сварите, если есть много времени-сделайте клубничную панну-коту